Отзыв о компании Аквилон
Добавлен: 12:52 20.10.2012
Другие названия: ООО "ЭМКАЭС" , ООО "ТК Аквилон", ООО "ТЦ Аквилон", ЗАО "Северикс" (severix)
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mks-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет-магазин мебели: mks-shop.ru, mebform, mebicon, еще занимаются кондиционерами.

Никнейм: Мария Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Работала с неплохими девчонками

Согласна с отзывами директор самодур и жлоб . Я работала в этой компании 2 раза и знаю все изнутри. Более дурной организации работы не встречала, сажает людей, дает направление и говорит развивайте. Типа каждый менеджер должен самостоятельно развиваться и зарабатывать. Увольнялась на другую работу, вернулась потому что думала что, что-то поменялась. Но нет, все также и осталось.
Пришла на 35000, год отработала вдруг и стала получать 30000 хотя обещали 50000, спрашиваю почему? Слышу ответ- за год работы прибыль по моему направлению (прихожие, шкафы) упала, это при том что я увеличила продажи с 800 000 до 1000000 ???? За год мы увеличил продажи в 3 раза, только за рекламу платили больше 1 000 000 в месяц а он все заладил, компания работает в убыток , менеджеры не выполняют поставленные им задачи. Всех за дураков держит. Полная чушь. У него одна задача не платить деньги под любым предлогом, платит только любимчикам у которых якобы все нормально, это отдельная тема из 6 менеджеров только 2 зарабатывают 50000 а остальные по 30000 за одну и туже работу, это справедливо? Они типа работают а другие нет.
И что за идиотская логика выплат ЗП (здесь уже писали об этом) , тем кто якобы работает нормально платят вовремя , а тем кто не выполняет его дурацкие планы и косячит типа по возможности и частями. Короче бред сивой кабылы.

# Гость2014-06-05 01:23:33
Эта контора специально для Новиковой , можно сидеть капать межсисичным потом(а вымя там что надо) , сидеть в соц. Ситях разминая свой клитер ( вонячий, поскольку ляхи там ого гого) и наслаждаться 30 000 , кто хочет получать нахаляву бабло, и нехера не делать Вам сюда , единственое что Вам нужно это пару раз в месяц постоять умоляюще на коленях , что бы получить данную сумму . Жалко реально грамотных и ответственных ребят которые попали в это болото. Держитесь! И знайте вы не такие как о вас говорит, великий и ужасный О.Ю., обстрагируйтесь и набирайтесь опыта !!!
# Гость2014-02-14 15:23:13
Многие туда возвращались, поверев обещаниям руководителя и надеясь на лучшее.
Татьяна (но вскоре поняла, что надо бежать.....) Виктория (пока работает, но уже ищет другое место) ))) Задумайтесь О.Ю
# Олег2013-08-28 09:55:05
Полностью поддерживаю данный отзыв! Руководство - конкретный самодур! Банкротится за счет собственной дурости и убогости!
# Владимир2013-07-02 15:57:43
Пришел на работу в эту компанию и с первого дня все стало понятно! Коллектив оставляет желать лучшего и информации минимум! Так что полностью с автором согласен. Жаль, что каким то образом пропустил отзывы о компании( Время только потратил зря.
# гость2012-12-26 01:30:56
реально отожгла: "вернулась потому что думала что, что-то поменялась. "
Машенька, ушла так ушла. Зачем себя мучать и других, тем более столько времени "За год мы увеличил продажи в 3 раза".
Жалуйтесь на себя и свои амбиции.
Подняли продажи на 200 тыс "с 800 000 до 1000000" - как-то маловато. Не занимайтесь продажами, это не ваше
# Сергей2012-11-14 19:19:00
Маша, а почему работала 2 раза? С первого раза не поняла что там так плохо или в нормальных местах не получается работать?