Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 12:24 20.10.2012
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Семейный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Читаю и удивляюсь, я видел компании намного хуже, у меня лично собеседование прошло вовремя, понравились девушки с отдела персонала, рост очевиден, если ты пришел работать и развиваться,а не сидеть целый день в соцсетях, лично я за 4 месяца поднялся и в должности и в зарплате. При этом приличная ЗП, шаговая доступность от метро, оч важно и от дома))

Коллектив разрознен,не всех до сих пор видел и знаю, есть текучка,достала политика проверки отчетов за неделю, но в итоге это не дает расслабляться и держит в рабочем режиме, сейчас думаю,если бы раньше прочитал эти отзывы-наверное бы не решился пойти,а пока доволен...

# антоним2012-11-19 19:44:38
Не надо по себе судить о людях, уважаемый Аноним. Плохо это заканчивается.
# Аноним2012-11-17 01:22:36
Приходите работать в Брит - будете там ШПРОТОМ и будут вас там дрючить. И пристрастия ваши поменются, не волнуйтесь. Задницу шефу будете лизать только так.
# антоним2012-10-31 15:29:54
Алексей, я пережил советскую власть вместе с советской армией, 90е, кризисы и ещё кучу всего, но как дрючат шпрота я не видел - пристрастия что ли другие?
# Аноним2012-10-30 08:19:40
Обычно девчонки в слезах выходят. Дрожат перед совещанием. А топам все равно - уже привыкли. Наверное даже нравится.
# Алексей2012-10-29 22:57:49
Щас тебя начнут дрючить как шпрота, запоешь по другому, или шеф тебя опустит при всех ниже плинтуса, я видел как в слезах парни выходили.
# антоним2012-10-25 21:46:14
и вообще, фамилий и имён своих пуще огня боитесь, так хоть место назовите мне где за работу не спрашивают, отчётов не требуют и всё такое.
# антоним2012-10-25 21:44:03
Аноним, он, видать в отличие от тебя работать пришёл, а не комплексы свои тешить да дурака за счёт компании валять, по труду и честь.
# Аноним2012-10-25 12:48:57
Видимо чувака никуда не брали, что Барристер ему раем показался.