Отзыв о компании Мон платин
Добавлен: 09:15 20.10.2012
Другие названия: Вита4Лайф
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Работая в этой компании ничего положительно углядеть не удалось. Единственное положительно это высокая з\п которую они обещают на собеседовании.

Дорогие девочки! Не тратьте свое время, силы и нервы на такого недобросовестного работодателя как Академия красоты Мон платин. Это развод полный, причем не только своих клиентов, но и сотрудников!!! При трудоустройстве обещают заоблачные з\п, только Вы ее никогда не получите. Официально там не трудоустраивают. Текучка страшная!!! Отношение к сотрудникам мягко сказать свинское. За людей вообще никого не считают, вытирают об тебя ноги и все что только можно. Стадо подлых быдло-свиней. Люди не выдерживая такого к себе отношения уходят сами. И свою честно заработанную з\п не получают никогда. Доказать, что либо не возможно!!! Так что не ведитесь на Мон платин и не тратьте свое время

# Sunny2013-06-13 16:41:25
Расписывают сначала всё просто идеально. Даже не веришь своему счастью и уже ловишь себя на мысли, что подсчитываешь ещё не существующую зарплату. Так они умеют запудрить мозг. В эйфории не обращаешь внимание на мелочи и доверяешь им на слово. Они тормозят с оформлением, специально его затягивают. Договор даже если потом и выдадут на руки, будет липовый. У них нет никакихсертификатов и лицензий, только кустарные печати. С зарплатой надувают. Мне наобещали около 50 000 рублей, а в итоге по окладу заплатили за месяц работы 17600. У меня были продажи, и должны были уже начислиться проценты. Никто ничего объяснить не смог. Сказали не нравится - не держим. Сначала я для них была любимый сотрудник, а потом вот так вот пинком под зад!
# Дмитрий2013-05-28 00:34:23
собралась подруга туда работать остановить? хотя ей деньги не нужны
# Ольга2013-05-09 17:32:13
Это самое ужасное,что есть в нашем городе.Никаких соблюдений норм трудого законодательства.Их нужно привлекать за каторжный труд и безобразное отношение к сотрудникам.Мне бы очень хотелось,чтобы ими заинтересовалась трудовая инспекция и прокуратура.
# Максим2013-05-03 21:35:39
С отвратительным отношением к людям, столкнулся уже на этапе собеседования, просидев 1,5 часа в ожидании с момента назначенной встречи.
Залез в мобильный интернет, почитал отзывы. Ушёл. Совершенно не жалею.
Если компания относится к потенциальным сотрудникам неуважительно, то точно так же будет относиться и к своим работникам.
# Олеся2013-04-11 23:24:01
Девочки не ведитесь за з/п,график и обалденные условия,полная лажа,вранье чистой воды,правда не сразу это замечаешь...очень расстроилась....потеряла много времени,сил,а в конце концов полное разочарование и потеря уверенности в себе
# Ксения2013-02-14 11:47:58
Девочки!
Вчера была на повторном собеседовании...После чего, сегодня в 09:45 должна была быть на месте...
Но моя интуиция не давала мне покоя...до утра( Я была уверена,что там попахивает разводом...Напрягло то, что просят работать 3 дня без оплаты...
Простите...а с каких пор, мое личное время и мой труд не оплачиваются???
Со мной на собеседование(за кампанию) ездил муж)Так он сразу сказал,что развод полный...а я еще сомневалась...
В итоге, не поехала, а вместо этого прочла ваши отзывы!
Спасибо, они мне не оставили ни грамма сомнений о том,что МОН ПЛАТИН - РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!
# Лана2012-10-22 07:05:32
Все правильно 100%!!! При собеседовании в Мон платине компания вроде внушала доверие: красивый офис, вежливый персонал и сказочные з/п. Руководитель сам лично обещал сотрудникам, что выплатит всем и все до последней копейки!!! А кто не стал работать, и терпеть их свинское отношение идите за ворота и зарплаты вам не полагается.
# Елена2012-10-20 09:19:07
Абсолютно согласна с Анастасией. Компания ужасная, отношение к сотрудникам тоже. Я тоже лоханулась и повелась на з\п. В итоге потеряла месяц и зп также не получила как и Настя.