Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК
Эл. почта: Тд.МАК- ДАК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: (495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Опыт работы,дружный колектив был в ол гуде на ленинградском.хорошая,умная и добрая управляющая,свобода в действиях,возможность отдыхать когда нет народу.ну и получение хорошего опыта и обучения с ее стороны. Вовремя платят зарплату.10 и 25 стабильно.
Карьерный рост.

Я проработала в компании 1 год и 2 месяца администратором.Работала в 2х магазинах.Первый магазин на большой черкизовской меня поразил своей управляющей Бахтиной Еленой мегерой.лимитчецой.которая относилась к людям как к скоту и рабочей силе.воровала деньги из кассы и из сейфа.а потом в конце дня не хватало то 1000 руб.то 500. и такое было часто.А потом свалила всё на меня.
Хорошо что перевелась в другой магазин в котором было действительно супер.хорошая управляющая.Верхолаб Светлана.
Начну по порядку о работе и самой компании-
Когда у нас сломалась дверь и мы пытались достучатся до офиса.Не кто не реагировал.Дверь не закрывалась и очень дуло.
Ходили в куртках.сапогах.и стояли в таком виде за кассой.
В этой компании ты за всех работаешь.За кассира,за дворника,за администратора,за управляющую.Ты универсален.Но зарплату получишь только одну.
План завышают.Визуализация не когда не поставит 100%.Иначе им придется выплатить хорошую премию.
Управляющая ставит оценки как ты отработал.Если с управляющей повезло то ок.А если нет.То от ее зависит твоя зарплата.
В офисе бардак.Могут издеватся и присылать переоценку на большую кучу товара.Ценники вырежешь на белой бумаге.Разнесешь.А потом они через час присылают опять переоценку и пишут что их надо на красной бумаге.и опять сидишь все вырезаешь.и тут у тебя касса.в зале коробки.
народу не хватает постоянно.и ты носишься как БЕЛКА.
Играет постоянная музыка шарманка которая действует на нервы..
И что хотела еще написать так это про воровство.В ол гуде огромные недосдачи в магазинах.Охранников не дают.Как хотите так и работайте.Бывает что и работать не кому.И уследить не можете.
Про график управляющей вообще молчу.
Она работала как папа карло.можно было приносить раскладушку и ночевать.
Часто деректор пула давала какие то задания.И ей приходилось работать до 20-00 при том что у нее офицально до 18-00. и ее переработка не оплачивалась.
если в коллективе человека не хватало.Она работала можно сказать без выходных.
Если что то ломалось.Не кому в офисе до этого нет дела.
Директор пула постоянно прикрывала свою задницу.Не чего не делала для магазина.Только присылала свои дурацкие сообщения что магазин не делает месячный план что все лузеры и лохи.
Ивентаризация прошла.Недосдача.Все сидели на голом окладе около 10 тыс.
Всё зависит от магазина от выручки,есть ли охранник,и от управляющей.