Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Богиня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Да простит меня господин Соломенцев, единственной положительной стороной является столовая....ах...какие там заварные))))

Все стороны являлись для меня отрицательными...начиная с коллектива...заканчивая условиями работы.
Мне смешно вспоминать это руководство,которое заключалось в необразованном борщаговском малолетке и.....представте себе....хамоватым любовником...директора(она женщина)...который при первой встрече мне показался грузчиком))))
Не описать словами глупость ненужного колличества работы...и...совершенный пофигизм отношения "руководства" к этой же работе)
До сих пор общаюсь с нормальными людьми,с которыми познакомилась в этой компании...как вы все понимаете...есстественно там они уже не работают, собственно как и я))))
С людьми в этой компании принято обращаться немножко лучше,чем со скотом)))судя по всему...не выполнив эти условия...меня скоропостижно и уволили)))аххах......ни о чем не сожалению!Если нужно было бы ставить этого "дрыща" на место...я бы сделала это еще раз не задумываясь!)))Прошу Вас,люди, учите его уважать старших!!!

# Коля2012-11-19 18:00:55
+1 согласен