Отзыв о компании ГК МЕДСИ
Добавлен: 23:35 19.10.2012

Никнейм: Татьяна Сергева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Сумела за короткий период уволить профессионалов и поставить на все ключевые должности своих людей. Да, они не профессионалы, но научаться может быть..., а может и нет..

До 31 декабря 2011 ЗАО "Группа компаний "Медси" была прибыльной компанией!!!
С 1. января 2012 года я была назначена Советом директоров "АФК Система" Президентом компании "ЗАО "Группа компаний "Медси".
Моя мечта сбылась!!! Я объединяю свой убыточный ГУП "Медицинский Центр" Управления делами мэра Москвы (то ли Каца, то ли Собянина, впрочем - это не важно!) с ГК Медси и надеюсь быть ЗВЕЗДОЙ в управлении!
То ли я ДУРА!? То ли меня подставляют!? - Но почему-то с с 1 января 2012 объединенная ГК Медси под моим руководством стала очень убыточной компанией? Я не пойму, в чем дело... я же добрая и пушистая руководитель!!! На все ключевые должности я поставила таких-же пушистых и добрых... особенно я надеялась на свою Шереметьевскую подругу Малахову (не помню, то ли стюардессу (хотя нет - страшненькая), то ли уборщицу...
Если кто-то поможет советом, что я делаю не правильно - моя благодарность не будет знать границ!!! С должности президента меня естественно уберут, но хотя бы с Вашей помощью я буду понимать - за что!
Я НЕ ДУРА!!!!! Я работала в Мэрии Москвы, а там все такие...

Я не злая и прошу всех сотрудников ГК Медси меня простить. Всех уволившихся помню и прошу у Вас прощения!!!

Бывший неудачный Президент ГК Медси - Сергеева Н.Е.

# Бывшие работники клиники в г.Казань2014-11-15 19:28:25
Почему руководство "Медси" до сих пор не рассчитывается с уволенными сотрудниками в г.Казань??? Уволили 25 августа, но по сей день не выплачена ни одна компенсация!!!Кому писать и кому жаловаться сотрудникам???
# ольга2014-08-03 18:43:43
Да.все сбывается.зарплаты падают.нагрузка растет.лучшие врачи уходят.ну а в остальном все прекрасно
# Алексей2014-07-21 14:52:06
Что за чушь я сейчас прочитал?? Слава богу, сейчас в Медси все в порядке..
# Вероника2013-08-08 14:47:19
То была просто дура, с большим самомнением.
Теперь послан новый начальник - Чупин. Вот теперь узнаете, что такое "оптимизация".
Его цель увеличить доходность перед планируемой продажей компании о чём официально сообщено акционерами. Судя по его работе в биннофарме - рецепт прост и незатейлив - сократить расходы и увеличить доходы. Так что будет сокращение зарплат и увольнение сотрудников, а также увеличение нагрузки на врачей с увеличением часов приёма и сокращением времени на пациента.
Требуемые цифры увеличения доходности уже озвучены.
# Александр2013-04-21 17:19:59
ЕЕ надо расстрелять
# Анатолий И.2013-02-25 23:35:17
Это провокация. Не могла ТЕС так вот лохануться, полить помоями свою кормушку. Потому никто и не "заглатывает". Дураков нет.
# А.Мироненко2013-02-22 21:36:17
Заключение (промежуточное). Прекрасно понимаю, что Это бесполезные советы. "Не в коня корм" - говорят в народе. У тебя другой генетический ("коммунистический") код. И гипертрофированные хватательные рефлексы. Поэтому другие советы - платные, как было указано в совете №1. Увидимся...
# А.Мироненко2013-02-22 21:28:08
Совет №5. Сдать управление людьми, материальными ценностями, землю иностранцу за нищенские инвестиции - это предательство, которое будет "вознаграждено" рано или поздно. Недвижимость в пригородах Лондона или в Лондоне не гарантирует спасения от возмездия.
# А.Мироненко2013-02-22 21:23:10
Совет №4. Несоблюдение законов страны. в которой ты живёшь и наживаешься - клятвопреступление. На тебя лично и всю твою "команду" распространяется Крнституция РФ и вся зконодательная база + ответственность, вплоть до уголовной.
# А.Мироненко2013-02-22 21:19:05
Совет №3. Кадры. Перед смертью Ю.В.Андропов сказал, что КПСС не решила главной проблемы - подбор и расстановка кадров. Твои традиции оттуда же из КПСС. Твои кадры пьянь, бездари и неучи, в том числе менты в запасе "с правом ношения оружия". И какую мечту ты с ними хотела реализовать
# А.Мироненко2013-02-22 21:11:07
Совет №2. Пройти усовершенствование по циклу опциальная гигиена и организация здравоохранения. Ранее доставленные в кабинет генерального директора сертификаты без посещения занятий и лекций не в счёт, поскольку не усвоила что такое онкологическая настороженность врача.
# А.Мироненко2013-02-22 20:58:21
Могу помочь советом. Совет №1. Подними все мои проверочные материалы по ГУП "Медицинский центр" с 2006 по 2011 гг. и следуй их выводам и предложениям. Хватит на 3-4 года успешной работы. "Безмерная благодарность" - оплата построчная или по знакам без пробелов. Или 20% от экономического эффекта.Торг уместен. .
# Анатолий Иванович2013-02-21 21:00:18
Но сколь верёвочка не вейся. Всё равно завьёшься в кнут". Или "а завьёшься ты в петлю". В. Высоцкий. Но это ещё не финал... Совет - отдай долги и помолчи. "Всё что вы скажете может обратиться против вас". Помнишь?
# Анатолий Иванович2013-02-21 20:50:40
Не понял, это что пишет сама Сергеева? Убыточный ГУП "Медицинский центр"? Скорее "прибыльное» (хапужное), безответственное и бездарное руководство, спускающее в канализацию огромные бюджетные средства. Созданное Сергеевой и "К" предприятие - показатель того, что трагедия отечественного здравоохранение не в дефиците денежных средств, % от ВВП, о чём печётся Рошаль, а в личности управленцев, не имеющих понятия о приоритетах в системе охраны здоровья "обслуживаемого" контингента происхождения спущенных в никуда средств.
# Анатолийт Иванович2013-02-21 20:46:43
Таня, бог простит, а на земле всё возвращается к «творцу». В православии часто говорят о намоленных (святых) местах, иконах и р.. Но есть и обратное качество – это проклятия униженных, оскорблённых. Вспомнят тебя и приложатся все. Не будет у тебя спокойных ночей... За что боролась...
# Егор 2013-02-19 20:01:30
Тварь подколодная эта сергеева.
# Шахнович Виктор2013-02-15 22:18:01
Это вранье Сергевой. Она планомерно рушела компанию и УНИЖАЛА ЛЮДЕЙ.
# Артем2012-12-27 16:34:16
Такое впечатление, что идет планомерное разваливание компании! С приходом бездельников из ГУП во главе с президентом - все рухнуло.
# Алексей2012-12-26 16:49:15
Полностью поддерживаю обращение Президента. Она не волшебник, а только учится, поэтому быстро развалить бизнес не удаётся.
# Светлана2012-11-01 15:46:30
Да Сергеева там натворила дел, единственно кого не смогла уволить так это Коновалов , еще чуть и тот бы ушел и ездил бы тогда Евтушенко в другое место на процедуры