Отзыв о компании ВИРБАК ГРУПП
Добавлен: 17:34 19.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Не чего там делать спецов ценят мало-главное уборка и чистота это мытье полов и тд приветствуется работа шваброй!

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Устраивался в компанию "Покрышкино" Проходил конкурс Известная нормальный коллектив вменяемый руководитель.
Поработал 2 года в 2011 году нас переименовали в Вирбак и дальше только минусы

Чехорда с поставками продукции, непонятные Планы , всем по...ер что происходит в магазине зп непонятно от чего платится люди естественно увольняются приходилось одному тянуть продажу в магазине где блин раьше было нас 3е. Цены космические во всем городе дешевле как продавать бл...Ощущение что ты и твоя работа на... не кому не нужны

# Игорь2014-12-08 21:35:16
это точно.полностью подтверждаю пост сверху
# бенладен2013-05-23 18:24:18
Тут кидают на бабки. Директора воруют, а машины ломают.
# Слава2012-11-08 10:31:17
А еще там на пункте сервисного обслуживания при расчёте дурят. Работают механики на отлично! Видел лично. А вот когда рассчитываешься за работу, то тут в аквариуме слева за столом (г. Краснодар, ул. Дзержинского 110/1) сидит молодой нерусский юноша. Перед началом работ говорит одну стоимость услуг, а когда ты согласился и тебя обслужили, говорит другую. И в момент когда хочется спросить чек или накладную, начинает перебивать тупыми вопросами о машине и т.д. и т.п. Блин я привык доверять людям, не лох, могу в рожу легко дать, но осадок остался. Типело просто ловко выскочило изображая бурную деятельность, а я очень торопился. Итог 200 р. мужчинке в карман. Тебе жить с совестью паренек. Здоровья желаю, но не удачи.... Народ требуйте чеки или накладные стоимости произведенных работ. 05.11.2012