Отзыв о компании мир фото
Добавлен: 14:34 19.10.2012
Другие названия: фото для вас

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  фото на документы, прилегающие фото товары

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

нет.

И так друзья, как то я уже оставляла тут гневный отзыв о том что молодые специалисты никому не нужны, и более того все хотят их обмануть и обидеть по сильнее. Так вот удалось мне таки найти работу, перезвонила на мое резюме женщина с приятным голосом какой подобает быть у менеджеров по персоналу и пригласила на собеседование. По приезду в эту дыру мне дали заполнять анкету с очень странными вопросами( наличие домашний животных). Потом ко мне подошла внушительных размеров дерзкая женщина лет 50-55, выяснилось что мне к ней, она тут главная и за все решает, оказалось что прежде чем продавать рамки и фотографировать на документы мне нужно пройти недельную!! стажировку, ну так как очень нужна была работа я согласилась. Учили меня заполнять кучу разных бланков , ведомостей бумаг, каждый проданный товар я должна была записывать в тетрадь ибо простите извините контрольно кассовой машины нет. Спустя неделю обучения состоялась аттестация( т.е пригодность кадра для данной должности, тестирование умений), уже тут начались странности, было нас 5 человек, мы уселись кучей около стола этой дерзкой женщины и разбирали бумажки и строение фотоаппарата 8!! часов подряд.
после всего этого меня направили в ближайший киоск с графиком с 9 до 21 2/2. По прошествию некоторого времени начальница позвонила и сказала что кроме как графика 4/2 не предусмотрено для новичков. Далее начался такой ад что сложно описать, если учитывать что это моя первая работа то 12 и часовой график меня валил с ног каждый день, условий для обеда не было никаких, даже чайника. после первого дня работы у меня не спросили как я справляюсь. просто заперли в киоске 7х8м.,документацию я ясно дело всю перепутала, в процессе продажи не все успевала записывать в тетрадь, за что получила выговор от сменщицы. мат для начальницы дело привычное. в итоге отработав 1,5 месяца вместо обещанных 12 т.р мне швырнули на стол 5000 т.р из которых 1000 была мелочью.
описала я конечно не все, но думаю вам уважаемые соискатели хватило этого рассказа чтобы составить мнение об этой компании.
P.S консультант с щербакова

# Яна2013-03-23 21:10:04