Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010

Работаю В НИКС-Челябинске.
Горжусь своей работой, благодарна клиентам, и покупатели благодарны мне!
За другие филиалы не могу сказать.
Мы на работе работаем, а не в игрушки играем

Думаю нужно расширяться!

# No Name2013-02-28 01:43:12
Точно отзыв не в кассу.
Если хочешь пропиарить челябинский ООО Технология-Сервис - создай отдельную тему и расширяйся по не хочу.
И нескромный вопрос менеджеру по оптовым продажам Анастасии из г. Челябинска - а кому вы там оптом то продаете?
Если конечно понимаете что такое опт.
# Слава богу бывший никсоид2013-01-27 08:25:50
Вот вроде человек работает в компании, а даже не знает что НИКС-"любой город" никакого отношения посути к работе в компании Никс не имеет, дилер которому продают товар и дают возможность приписать к своему городу Никс не является филиалом Никса, так что ваш отзыв мимо. Создавайте отдельно тему и пиарте свой любимый магазинчик, а тут лучше обсуждать эту говеную компанию, которая всегда находилась в Москве.
# Миха.2012-11-09 03:19:04
Правильно расширяйтесь на Москву. А то местный никс совсем совесть потерял. Не умеют со своими работниками порядочно работать.