Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 03:47 19.10.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Буквально только что вернулся с первого тренинга. Могу сказать что мои ожидания не оправдались и это главный плюс за сегодня. Я думал, в том числе "благодаря" отзывам от сюда, что большую часть тренинга нас будут конкретно грозить на тему какая enter охранительная компания, как они собираются в клочья порвать всех конкурентов, и победоносно водрузив флаг над администрацией города орать во все услышанья " это наш город, млять" НО ни чего этого не было! Тренинг вел Александер ( Фамилию к сожалению не запомнил ) грамотный молодой человек которому , на мой взгляд,очень нравится то чем и в какой компании он занимается. Про политику компании было сказано кратко и самое основное без квасного патриотизма, все по суте и по делу. Александер не грузил нас рассказами о мощи компании, а просто рассказал что хочет enter видеть в своих сотрудниках и рассказал о планах на будущие. Не могу сказать что планы у компании наполеоновские , но и не скажу что они какие то куцые, планы реалестичны и вполне выполнимы ( говорю по собственному опыту поработал в нескольких компаниях связанных с техникой и эликтроникой, в то числе и на стадии стартапов) не каких излишних пантов, самые реальные вещи. Если учесть что компания enter находится еще на стадии старта (1,5 года если учесть планы это еще стартап) 50 магазинов это это очень даже не плохо. Основная мысль компании как по отношению к сотрудникам так и по отношению к клиентам это уважение- относись к окружающим так как ты хочешь чтоб относились к тебе.
Основной задачей сегодняшнего тренинга была работа в команде и комуникативные навоки. Все было провидино очень хорошо, с юмором в дружеской обстановки и без напряга.
Надо еще отметить коллектив подобрался на редкость адекватный и ответственный . Да некоторые не много стеснялись , да что говорить я и сам проявил себя не мега лидером и душой компании характер у меня дуратский не могу с первого дня начать общаться раскрепащенно. Робость в первый день это нормаль, если учесть то что подавляющее большинство ребят молоды ну и как следствие мало опытны то все прошло очень даже не плохо. Могу сказать что за весь день не один человек не вызвал у меня негатива , а самной такое большая редкость.
Ну и в конце хочу поблагодарит Александра за интересный и познавательный тренинг. Если те кто прийдет на первый тренинг и увидит молодого человека в очках знайте Вам повезло этот день вы точно не будите скучать и с пользой проведете время.

P.S. Думаю буду отписывать по каждому дню тренинга ну и по месяцам работы.

Хотелось бы чтоб аудитория где проходил тренинг была побольше))

# Себастьян Перейро2013-02-26 03:41:09
Промыли пацану головушку =)
# Олег2012-12-25 16:49:49
Я валялся под столом после хвалебной оды Александру!!! Если вам не лень, поищите в интернете, хотя бы на фейсбуке, Удалова Александра, посмотрите фото и сами все поймете!
# alex2012-11-08 18:04:42
Ненавязчивый такой пиар, со старательно сымитированными ошибками. Про уважение - почитайте отзывы других бывших работников, их здесь не один.
Идеология-то не новая, она и в Германии и в СССР имела место: если ты не готов работать без выходных и бесплатно, значит ты - сволочь и враг компании. То есть, 98% ребят вкалывают, а 2% получают бабло. Ай, молодца! Остальных жалко. Поумнеть им еще долго не дадут.
# Алексей F12012-11-05 00:39:25
Коля, выучи русский и включи мозги. Ты судишь о работе по одному тренингу. Беги, пока трудовую не испортил
# Гость2012-10-29 17:52:36
Учебный центр, признайся, ты хуячишь эту чушь под предводительством Удалова Александра?
Ребята...ищите другую работу...бегите от этих мракобесников подальше...
# Дед Мороз2012-10-19 04:27:56
Попробуйте рекламу работы как в макдоналдсе с их директором ресторана на битой BMW х6 из литвы )))
Ребята когда пишите такие отзывы ну хотя бы включайте мозг, на стадии стартапа Вы пишите, что заходите в город с населением в 32тыс.