Отзыв о компании WORKSYSTEMS
Сайт:  pr4u.ru
Эл. почта: WorkSystems
Телефоны: 8(495) 988-43-35

Описание деятельности:  Продажа компьютерной техники

Никнейм: Лера Безлепкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Рассказ о том, как крупная компания кинула фрилансера, то есть меня.

Заказ был на КОПИПАСТ (скопировал с указанного источника – вставил в сайт заказчика) 8000 товаров в каталог сайта www.pr4u.ru (компания WorkSystems). Менеджер, Максим Деминов, после выполнения заказа сначала скрывался. После написания о компании Worksystems поста в Интернете, а также после письма хостерам их сайта, Максим сразу же нашелся, начал мне угрожать расправой (мол, у меня больше не будет заказчиков, то бишь – грозился очернить мою репутацию). Угрозы длились с неделю. Далее Максим успокоился и сообщил, что вопрос должно решать начальство Worksystems. Через приличный отрезок времени "его программисты" сообщили, что каталог не индексируется, и это моя вина. Тут следует отметить, что, если заказан копипаст и выполнен копипаст, сложно ставить мне в вину неиндексацию, которая вероятней всего произошла из-за того, что гугл сообразил, что каталог является плагиатом, но Максим сообщил мне, что он не знает разницы между копипастом и рерайтом (хотя ТЗ ставил очень четко), а я как профессионал должна была ему рассказать обо всех нюансах и возможных последствиях, этого не сделала, потому оплатят они мне из 39 тысяч рублей только 10 000.

Прошло более месяца – не выплачены и 10 000. И, разумеется, Максим снова пропал из аськи.

Полный текст тут : http://bezlepkina.com/articles/78/