Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 03:35 19.10.2012
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2012

белая з/п
обеды от пуза за счет компании

Помню это было мое первое официальное место работы, до этого работал как студент без оформления.
Компания сначала производила приятное впечатление. Попал в отдел развития к Анне Юшиной, симпатичная тетя, но как писали с замашками. Проблема была в том, что она не профессионал и страдала, как мне казалось недостатком мужского внимания. Хотела заниматься развитием, но в этом сама ничего не смыслила. Типа делайте то, не зная что, рисуйте регламенты, а там посмотрим. Ни идеи ни плана ни стратегии, все скомкано. Директора тоже видел ходит в джинсах косит под чичваркина, приезжал к нам хвалился что знает секрет решения пробок в Москве. Забавный такой. Видел еще и глав буха, тетя со снобизмом. В общем меня и уволили за то, что я в мейлах не писал спасибо, целую в жопу. Став большим руководителем, до сих пор чешутся руки вздрючить эту контору))), так как именно тут меня в первый и последний раз уволили.

# Esmeret2015-09-05 05:11:00
Да, абс. поддерживаю отзыв, в прочем и не удивляюсь.И Юшину помню и Березенку(тетя со снобизмом, отличное название этой уж извините дебиле) Знала эту шарагу в середине 2000х, с годами как посмотрела, почитала отзывы, все стало еще хуже, чему и не удивилась. Голубев и Скворцов(гендиры в ждинсах :-) на те времена).
Знала этот сброд в отделе ПЭО, думала, что гадюшник только там в лице циничной твари финдира Кашириной , ее прихвастни опализки Парохиной и остальных бесплодных маразматичек террариума(особо одна, сколько работала, столько наблюдала, как она все оплодотворялась через ЭКО,и все бес толку понятное дело ).
Но почитав отзывы про др. отделы, теперь понимаю, что вся компания одно большое дерьмо. Рискну предположить, рыба пахнет с головы, потому что когда видела поведение-общение Скворцова и Голубева... уже тогда наталкивало на нехорошие мысли.
# иван2013-01-09 16:55:59
молодец, с отзыва поржал)