Отзыв о компании Белстармоторс
Добавлен: 01:26 19.10.2012
Другие названия: ООО "Белстармоторс"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  продажа запчастей б/у

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

молодые энергичные

если хотите, чтобы вас извращенно обманули (почти все сотрудники - мелкие или крупные воришки), если не сразу а именно когда обиднее всего, милости просим на тесты психики и потери времени.

# Владимир2015-01-10 11:54:16
Компания привозит качественный товар - в пример конкурентам. А то, что зарплаты маленькие - это верно не по наслышке. Просто дело в том, что надбавка маленькая, от чего выигрывают покупатели. С рекламой туго и только поэтому конкуренты отбирают клиентов. Ну и не знаю ни одного работника, который бы отрабатывал на больше, чем ему платили. Работать надо, товарищи, а не сидеть и ждать по 500+
# Басалай2013-10-04 14:53:13
Саша куку----"----"
# Губич Александр2013-07-18 17:20:17
Дулин, кончай ты со своей гомосятиной: люблю-ненавижу. Развели тут, понимаешь. Пишите отзывы, так хоть подписывайтесь реальными именами, а не вымышленными, и от какой компании пожаловали. В нашей компании гомосятина не принята. Вам не сюда. Тут вам работать нельзя. Это точно. Тут работают нормальные мужики! У вас другая компания, другие заботы, которые нам не интересны. Так что прекратите писать чушь. В октябре 2012 года здесь никто не работал, кроме руководства, а то, что вы меня ненавидите - это хорошо. Греет душу. Всем спасибо. Все свободны. Идем лесом, не задерживаемся
# Аноним2013-07-13 20:08:59
А я кончаю на фото Саши Губича. Душка! Люблю тебя! Только жаль, что ты ушел от нас. У тебя были бы перспективы...
# Кучук Александр2013-07-06 20:36:16
Я работаю в Белстармоторс. Платят, конечно, не много. Губич Саша, наш директор, обещал мне золотые горы, но так ничего и не заплатил. Он взбалмошный врун и псих. Мы все его ненавидим. Тут работать нельзя.
# Никитчик Виталий2013-05-10 02:41:21
Прошу простить меня за этот отзыв, который я оставил в гневе, что ребята, которые от меня поуходили в компанию Белстармоторс, самая тяжелая трата в моем бизнесе. Да простит Бог мне за ту ложь, которую я оставил об этой молодой компании, где я конечно никогда не работал. простите меня, ребята. вы молодцы, а я этого не понимал и не ценил. Перед всеми читателями отзыва прошу меня простить
# Сей Вадим2013-05-10 02:39:56
Да простит Бог нас за ту ложь, которую мы распространяли в интернете и среди клиентов об этой молодой компании, где я уверен дела идут на отлично, хотя после ухода этих талантливых ребят, наша компания загибается и мы ничего не можем без них сделать. Мы просим их вернуться и обещаем передать свои доли в компании, только бы ребята вернулись и вытащили компанию @-@@@@ из ямы.