Отзыв о компании Агентство Новых Информационных Технологий
Добавлен: 00:37 19.10.2012
Другие названия: АНИТ

Регионы работы: Хабаровск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Очень дружный коллектив, с отличным чувством юмора. Директор супер, уважаю за то, что он уважает своих сотрудников. Летом всем даёт возможность сходить в 2х-недельный отпуск на моря. Поработать сверхурочно иногда приходится, но это издержки профессии. Опять же когда видишь, что ген.директор начинает работу рано утром и заканчивает затемно, а иногда и у клиента может до 3х ночи проработать, то получается как в старой рекламе Рондо: -Наш шеф просто душка; - С завтрашнего дня работаем без выходных; - Ой ну надо, так надо:) Стажеров грудью на амброзуру не кидают, сначала человека обучают, дают потихоньку потренироваться на котах, так сказать. Новичкам всегда помогают, да и вообще во всю работает механизм взаимопомощи. Никаких тупых планёрок, если и собирают какую, то по делу. За всё время моей работы ни разу директор не накричал на сотрудника, никого прилюдно не попытался унизить. Если накосячишь, пригласит в кабинет и скажет в чем косяк, очень дипломатично, и при этом не чувствуешь обиды, а просто осознаешь косяк и исправляешь или не повторяешь. Если возникают конфликты с клиентом не грузит специалистов по части "Клиент должен быть доволен, а ты идиот", а всегда разбирается в ситуации, если не прав специалист, сглаживает конфликт, а спец исправляет косяки, обе стороны довольны. Если тупит клиент и конфликт не удается сгладить, то с клиентом обычно прощаются, но спецов не гнобят. В общем, чувствуешь себя соТРУДником, а не РАБотником. В офисе есть кухня, можно по человечески поесть. По части профессионального роста: много интересных проектов, можно получить отличный профессиональный опыт, за короткие сроки осваиваешь вещи, которые на любой другой работе бы осваивал месяцами. Опять же благодаря взаимопомощи, всегда есть более опытный сотрудник, который подскажет, разжуёт и покажет грабли на которые наступать не стоит. Текучки практически нет, если народ увольняется, то в связи с переездом в другой город или если очень много денег где предложили на другой фирме. Работа конечно сложная, если планируется сидеть и плевать в потолок, то это не про эту контору и даже резюме в таком случае лучше не отсылать:)

Бентли купить сложновато:)