Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 00:00 19.10.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего. положительного нет

Люди!!!!!!о чем вы пишите..к вам плохое отношение?????а сами как вы к людям относитесь?????столько хамства с вашей стороны......обидно прям ходить не хочется.....а в период акций,что у вас творится..бардак.....неразбериха.так за что вм платить??за то что пришли отсидели 12 часов и домой ушли??работать надо.ведь в магазине лицом являетесь вы......продавцы,кассиры.....а вы только хамите и грубите....по крайней мере это у нас в нижнем новгороде.очень очень отрицательное отношение к вам и к перекрестку

# лена2013-09-20 18:18:41
видно женщина не далекого ума, домохозяйка, муж выгонит пойдет в пятерку работать
# Неважно2013-09-15 19:48:02
Сама работала в "Пятёрочке" и знаю что это такое. Кассиров, честно, жалко! На них взваливают непосильное, и касса, и выкладка товара, и пересчёт товара! К персоналу хамское отношение!
# люблино2013-08-14 20:59:04
Честно, ни дня не отработала в магазине, но очень хочу оставить свой комментарий. Не думайте плохо, о кассирах, о их работе все сочувствуют. Но появились работники зала и уборщицы, понимаете откуда, вот они нисколько не стесняются , встать в центре зала магазина и разговаривать на родном языке(кстати руководство , к этому относится лояльно, замечаний не делают) итог в магазине по ул. Судакова 17, когда я сделала фото разговора, ко мне тут же подлетил молодой человек, кстати по лицу ну просто "обаяшка" улыбка красивая и это в магазине и сказал " быстро удали, или" . а я. ему в мамы гожусь- воспитание. Камеры , где?
# Ксения2013-04-17 23:45:54
ну да прям у нас в этой х,,.. одни тхачики работают в питере все норм прооститутками в салонах работают
# Аноним2012-11-13 17:55:49
данный отзыв оставлен по видимому женщиной , которая сидит по 12 часов в день ДОМА и ничего не делает
# галина2012-11-07 12:22:15
зря вы так... работаю в "пятёрочке" второй год. давно бы ушла, но я приезжая, живу на съёмной квартире с двумя детьми. для меня хоть на один день сейчас остаться без работы очень тяжело и страшно. да ещё и к коллегам очень привыкла. меня всегда здесь возмущала и возмущает несправедливость. вот вы говорите злые кассиры, хамят, а вы сами то добрые по магазинам ходите? вы идёте из дома сытые и иногда уже с умыслом с кем то поругаться и улучшить своё настроение. а кассиры практически всегда голодны на работе и добрыми при этом оставаться очень трудно. работаем по 12-13 часов в день, платят за 10,5. нам говорят, что полтора часа в день вычитается на обед, но хоть бы раз дали нормально пообедать. мы итак не едим, а перекусываем по 10 минут, так даже в это время постоянно выбегаем на кассу, не успев дожевать. пример: пришла, налила кофе, откусила булочку. тут же в служебное помещение, куда посторонним вход воспрещён, врывается какая то нетрезвая дама и начинает орать, чтоб я прекращала жрать, извиняюсь за выражение, и шла работать. выхожу и вижу картину: у кассы двое покупателей, одного уже обслужили, второго обслуживают, третьей стоит она. уходила 3 минуты назад, её и в магазине ещё не было, а она стоит и кричит, что уже полчаса стоит в очереди. обидно до слёз, а ещё надо быть доброй. у нас кассиры и товар выкладывают, и ценники развешивают, и за сроки годности несут ответственность... когда тут всё успеешь? покупатели вечно с претензиями. очень тяжело. вечером домой еду, в автобусе плачу, чтоб дома дети моих слёз не видели. ноги болят ужасно, еле засыпаю... а на следующий день просыпаться не хочется, потому что знаю: не поем, не присяду, начальство найдёт за что ущипнуть побольнее и покупатели будут плеваться и материться в нашу сторону, но на следующий день всё равно придут в наш магазин...
# Татьяна бывший сотрудник кассир2012-10-30 22:50:17
Все так и есть Александра, отношение к кассиров у руководства ужасное, сами кофе пьют и курят, а ты работаешь как рабыня кушать 10 мин. работаешь по 15 часов оплата как за 10,5 часов ворье, эксплуататоры, даже приезжие там не выдерживают, они экономят на рабочем фонде. Идти работать туда можно только в совсем безвыходной ситуации. Я так поняла, что пишет этот отзыв покупатель, а вы поработайте там и хотелось бы на вас посмотреть. Как вы вообще можете так говорить людям за что вам платить, я сейчас захожу иногда в пятерочку что-либо купить в крайнем случае, а так обхожу стороной.
# Александра2012-10-19 22:44:06
Пришли,12 часов отсидели и домой...работала год в пятёрочке и могу расскрыть вам страшную тайну:12 часов там никто не работает 14 как минимум,а в табеле стоит оплата за 10,5...и из этого времени обедаешь 10 минут,если успеешь.Продавцы на ногах постоянно,разрываются между отделами,потому что идёт экономия на персонале и народа реально не хватает...а кассиров гоняют в шею на отделы,как только очередь спадает.поверьте,просто сидеть никто не даст