Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 23:39 18.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

увеличили з.п водителям но сразу же повысились штрафы за дтп но при этом еще штраф за опоздание на магазин минимум 1000 написали на рц в диспетчерской а как не опоздать выезжаеш через москву и вот она пробка а вертолетов нет это машины отсюда и пережег в пробке а потом наченаешь нагонять время пережег в лутшем случае а дтп в худшем.Трохов вообще теперь установил планку по трассе 80 если больше хоть на секунду и на км штраф 500 р но он наверно не посоветовался с начальством чтоб изменить график доставки короче он со своим начальником игорем такие деньги омывают не даром он за прошедший год 3 машины разбил и это при его должности начальника транспортной группы

# игорь2013-05-16 17:38:06
Трохов реально козлина-пытался выгнать меня в рейс на неисправном автомобиле,я отказался-уволен!!!!
А хотя недавно тут была проверка по этому поводу и по поводу труд.законодательства-а толку???!!!
Короче,работать ,водителем,по крайней мере,можно,но начальство скоты и если ты амеба пресмыкающаяся,то приживешся,а если нет.......
# Сотрудники Компании2012-11-15 19:23:46
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка. При подтверждении размещенной информации, будут приняты незамедлительные меры.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:
8-800-333-02-01.
Спасибо за обращение.