Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 23:12 18.10.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Ни-ка-ких.

Это жесть. Ужасная компания. Очень не советую вам туда идти. 1) вы будете находится еще с 15ю людьми в одной комнате, перекрикивать друг друга, плюс еще музыка орет, в такой обстановке очень сложно сконцентрироваться. 2) ненормированный рабочий день. Приходить в 8(!), еще и ожидая на улице, пока вас впустят. а впустят тогда, когда "босс" риедет.уходить тогда, когда "босс" соизволит вас отпустить. 3) обещают золотые горы. И там действительно есть зомбированные люди. Они живут этой жалой мечтой, потому что "босс" постоянно говорит, как пробился из грязи в князи,и все восхищенно слушают это дерьмо. 4) вы будете приходить в 8 и до 9 или 9:30 страдать какой то непонятной херней: хлопать как идиоты, слушать примитивные шутки босса и получать фрукты за сделки. В общем, это фэйл. Не желаю вам такого. Очень.

# Анна2013-03-11 16:44:01
по их мнению, мы должны радоваться уже и этому..))
# Аноним2013-01-28 23:08:02
Что то мне ето напоминает... Случайно не офис Кардаша... Попала я на ету удочку... Проработала 2 месяца... Зарплату не платят...Жывеш на свои 10 процентов.., и фрукты каторые дадут