Добавлен: 22:57 18.10.2012
Другие названия: СПД Буханевич Сергій Олександрович, Свобода слова народный контроль

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Левая компания

# В**я 24 см2022-09-05 15:59:40
нычек сосет неплохо, шлюха
# пузатик2016-07-14 12:31:32
Как приятно написать отзыв хорошему человеку! Лина Буханевич - Ангелина Сербская это в первую очередь человек, бладательница чудесной улыбки и высочайшего чувства взаимопомощи. И сама она очень интересный и харизматичный человечек! Я наверное никогда не встречала такого количества жизнерадостной энергии! Общаться очень приятно и я рада познакомиться с человеком, который многому может научить и многое посоветовать.Просто обалденная девушка. А по фотографиям в инста сразу видно что человек положительный, воспитанный, образец мамы и жены.И сразу видно прекрасная мама для трех маленьких ангелочкав. Желаю Линочке хороших родов в этом году и с нетерпением ждем пополнения в семье.
# Богиров Рустем Ахматович2016-04-17 08:29:50
ЛИНА Вадимовна Буханевич ( Ничик) или Ангелина Сербская из породы редких людей. Есть ощущение как при знакомстве с экземпляром из Красной книги. Такая же беззащитность сквозит. Красивая, умная, воспитанная, изящная, с элементами аристократизма, но мне не хватило(ах! Как бы мне хотелось, чтобы это с течением времени изменилось!) её сознания собственного превосходства. Но увы, проста как 5 копеек!!!Отчего же мне так хочется, чтобы она со временем осознала все свои сильные стороны?..
Я её очень, очень мало знаю. И вот. Такие ощущения.
Добрая. Душевная. Умна!
# Тома2016-04-17 08:13:27
АНГЕЛИНА СЕРБСКАЯ - Лина Буханевич удивительный потрясающий замечательный человек! Я восхищаюсь ею и благодарна судьбе, что свела меня с ней. Мастерица, умница, красавица, мамуличка с золотым сердцем. Пишу так, потому что она поддержала меня в трудное время и это придало мне новые силы. Она дарит радость. Творческий человек с золотыми ручками и волшебной улыбкой. Храни Бог ее и ее близких!!!
# тимка2016-04-16 13:12:20

Искренне… я даже не могу подобрать слов, чтобы описать золотой характер- Лины Вадимовны Буханевич!!!)))
Для меня просто слов «милая, ответственная, дружелюбная, бескорыстная, сердечная, добрая» не достаточно для моей Лины Буханевич. Для Линочки так и хочется использовать приставки «сверх-» и «супер-», потому что встреча с Линушкой превзойдет все Ваши возможные и невозможные ожидания!!)) Ангелина, просто Геля она обладает всеобъемлющей добротой, неиссякаемым дружелюбием и безграничной любовью к людям!
ДАААААА ЭТО ВСЕ - Лина Вадимовна Буханевич ( Ничик)
Благодарю Небеса, что есть такие люди!))
# дарья2016-04-16 12:59:55

Какая же Лина молодец! Помимо того. что она занятой человек, еще находит время для простых людей. Я в декрете, в связи с ситуацией в стране, возникли временные материальные трудности. Разместив объявление в газете о помощи, Лина Вадимовна Буханевич, первая кто отозвался мне на помощь. Заметьте, не за денежку(хотя есть были и такие предложения). А просто так, от любви к ближнему.Не каждая будет делиться вещами своих деток, обувью, игрушками, всем детским инвентарем.Человек, с большой буквы.
Добрая и отзывчивая девушка. Которая, вот так просто пришла на помощь, совсем неизвестной ей семье и помогла.
Желаю тебе Лина, огромного счастья, больших творческих успехов, чтобы каждый день приносил тебе только положительные эмоции. А твоим деткам Здоровья!!!
# зина2016-04-16 12:49:24

Линочка, как и многие кто тебя окружает, подчеркну и замечу вашу человеческую доброту и заботу о ближнем, спасибо вам большое, я очень была рада встречи и знакомству в целом, когда вы только ответили на телефонный звонок, я была заворожена вашим приятным голосом, после которого сразу хочется увидеть человека... Как и все мне также будет радостно нашему общению в дальнейшем, если будут вопросы по нашей профессиональной части, всегда подскажу и помогу во всех воаросах, относительно - стоматологии! Всего вам доброго Лина Вадимовна Буханевич, мир вашему дому:
# жанна2016-04-16 09:16:35

Когда говорят, что добро возврощается, мне кажется, говорят про Лину =)))
В ней есть настойчивость и справедливость — эта внутреняя сила, как мне кажется, помогает справляться со всеми сложностями, и более того — успевать творить доброе ;)
Я очень рада такому знакомству!
# Боря2016-04-16 09:15:35

Не могу пройти мимо и не оставить свои «5 копеек» в этой копилке позитива)))
Лина Вадимовна Буханевич ( Ничик), дорогая! НАШ ЧЕЛОВЕК : ощущение стародавнего знакомства при первой встрече обезоруживает. Теплая, искренняя улыбка. Ощущение, что только одну,тебя и ждали. Столько света и добра вокруг тебя, в тебе. Спасибо, что мы познакомились Линушка.
# Боря2016-04-16 09:10:47

Не могу пройти мимо и не оставить свои «5 копеек» в этой копилке позитива)))
# илья2016-04-13 18:22:26

~Всё, что человек говорит про другого человека — может ничего о нём не говорить, но очень много говорит о говорящем.~
Так однажды сказала мне Лина Буханевич! Я теперь понимаю, почему она не говорит плохо о людях! Даже о тех которые этого действительно заслуживают!))) Мое уважение Лине!
# таисия2016-04-13 18:14:32

Я привыкла оценивать людей не по словам, а по делам. Мне важна не форма, а суть. Лина Вадимовна— человек дела. Знаю ее со времени института. Если она пообещала— она сделает всё возможное, чтобы обещание сдержать. Самый главный её дар — это умение возродить к жизни ту или иную вещь, от игрушки до каких либо мелочей. А сколько бесценных советов техническималограмотным вроде меня она дала! Респект.
# приятель2016-04-13 16:35:47

Самый человечный человек — наша Лина Буханевич! Сколько внимания, доброты она дарит людям! Сколько позитива, выдумки, эстетики в ее благодарностях! Чувство юмора, интерес к познанию, организационные способности, и всё это так не навязчиво и приятно и ещё много чего суперовского! Не побоюсь этого слова, она ДУША нашей компании!! Когда Ангелина отсутствует, это всегда чувствуется. ЛИНУШКА, будь всегда с нами!!!
# Игнат2016-04-13 15:12:34

Линушка Буханевич ( Ничик) не просто девушка. Она — бомба, волна позитива. В этом милом человеке таится неудержимый характер. После встречи с ней я не шел я мчался мне хотелось творить, и это при том, что спал я перед встречей всего пару часов. В жизни подобных людей я встречал немного, от этого они становятся еще ценнее. С Линой стоит встретиться даже не ради работы или переговоров, а просто ради бешеной позитивной энергии и обворожительной улыбки. Это я Вам как мужчина заверяют!!!
ЛИНУШКА ВАДИМОВНА, огромное спасибо вам за встречу. Вы словно кофе зарядили меня на ближайшие пару дней. Счастья вам и удачи во всех-всех делах и начинаниях!!! :))) p.s Вы всегда можете на меня расчитывать. Я ваш покорный слуга...на долгие времена!!!
# Виталий2016-04-13 15:02:25

Необыкновенно приятное знакомство! Очень внимательная и отзывчивая девушка, Ангелина Сербская- Лина Ничик, Лина Буханевич, я поражена и восхищена тем, что человек с такой большой нагрузкой (многодетная работающая мама) нашла время и силы что бы пообщаться со мной, выслушать меня и предложить свою помощь.... Спасибо за то, что Вы есть, я восхищена Вами!!! Вы пример для всех нас!
# Мария2016-04-13 14:57:31

ЛИНА Буханевич, очень позитивная, открытая, красивая девушка, добрая и внимательная. Очень была рада знакомству с Вами! Всего самого наилучшего Вашей семье! Вы сама сказочно красивая девушка и не каждому дано иметь такой вкус, как у вас и это искусство!!! Скажу больше ваши фото не передает полную красоту вашей внешности, а в живую вы значительно ярче… Я в восторге!!!
# лично2016-04-12 18:46:33

Лина Вадимовна, не просто друг и человек, а настоящая Волшебница! Настолько грамотно и быстро не только грамотно и быстро определила мои глобальные проблемы, но и помогла их прочувствовать, пережить ( рыдала как никогда в жизни), но и отпустить! Вообще, по — жизни, я закоренелый скептик, но после общения с Линой я больше изменила своё мнение о тех людях которые меня окружали... линушка, я от Вас просто без ума! Вы Чудо! Пожелаю Вам и Вашим близким Всех Всех Благ!
# том и джери2016-04-11 17:54:08

Для меня этот человек с редким и красивым именем - Ангелина, олицетворение спокойствия и добродушия, серьезного подхода к Жизни! Кроме всего — хороший, ответственный работник и человек!
Никогда не замечала Ангелину в каких бы то ни было склоках или сплетнях по отношению к другим людям или друзьям, знакомым, родным..
(будь то комментарии, разговоры или просто общение) — это ОЧЕНЬ ХОРОШО, это положительная ее черта характера! Даже о бывших мужчинах, она старается не говорить. Однажды спросила почему? - Она, ответила, что хорошего человека не грех и словом добрым вспомнить! Плохих - лучше не вспоминать! БОГ ВСЕМ СУДЬЯ....Я поняла, так, что Лина Буханевич, плохо ни о ком не говорит, и если даже хорошего ничего не скажет, значит нужно самому делать вывод о человеке. И в ее молчание уже кроется истина.
Отдельно хочу выделить улыбку Лины, улыбка — немного осторожная, но тем более приятная, если довелось её получить!
# лада2016-04-11 17:31:52

Удивительная девушка! Внимательная к другим, с добрым сердцем! Поразительно, как Лина умеет добавить в часто грустные будни целый сноп радости!!! Вот может она запросто, случайно *свидевшись* в очередной тусовке сказать тебе: *а у меня такое есть, и я тебе это подарю!* Вот!!! и у тебя — сразу взлетает настроение к небесам — праздник, одним словом!!! А ее фирменный знак — задорная улыбка с дорогими сердцу каждого нумизмата пожеланиями ?!!! Вот такая она — наша Лина Буханевич и с ней — ТЕПЛО на свете!
# сто2016-04-11 16:44:24

Ангелиночка или просто Линушка Буханевич, я рада, что наши дороги пересеклись. Ты очень добрая, внимательная, открытая и позитивная девушка и просто очень светлый человек. Спасибо тебе за добрые слова, поддержку и просто, что ты есть. Пусть в твоем доме и твоей душе всегда будет весна, а люди приносят только положительные эмоции. И пусть в наше тяжелое время если и будут слезы, то только от счастья :
# сотрудник2016-04-10 19:36:40

Лина Буханевич -улыбчивая, доброжелательная, эта девушка оставила очень приятное послевкусие от встречи)
Но этим приятное впечатление не ограничилось) Общение уже после встречи показало, насколько это искренний и бескорыстный человек, в котором чувствуется личность глубокая, но при этом очень легкая в общении, умеющая замечать тонкости и мелочи, которые вовсе не мелочи)
Хочу сказать, что мало кто с таким стремлением и пунктуальностью приезжает на встречу обсудить рабочие перспективы всех сотрудников а Лина для других старается так, что это достойно большого уважения и, несомненно, ценности!
# гном2016-04-10 19:24:05

Для меня Ангелина, для кого-то может быть Лина, ну а для разных, может быть всяких просто Линушка Буханевич, Ничик— как светлячок — светит всем и в любое время, готова прийти на помощь, только позови. Элегантная, чудесная, милая, красивая девушка!
Воздушная и живая, странница, в чьих глазах сверкают искры умирающего солнца… Лёгкая улыбка и задумчивость… Я знаю не только, что на красоту порой сложно смотреть, но и то, что её часто просто не замечают.

Я люблю сумасшедших,
таких,
которые бешено хотят жить,
это строки для тебя детка!!!!
# ам,ам,ам....2016-04-10 19:16:24

Не могу не написать....!!! Линушка-очень отзывчивый, добрый, коммуникабельный, располагающий к себе, позитивный человек! Помимо миллион вкуснейших обещанний, я получила еще миллиард вкуснейших и ароматных миропоглащающих умопомрочительных эмоций от знакомства с этой ВКУСНЕЙШЕЙ ДЕВУШКОЙ ЛИНОЙ БУХОНЕВИЧ!!!

Линочка, я очень рада встретить на своем пути такого человека как ты!!! Счастья, удачи, любви, здоровья тебе и твоим близким и, желаю, чтоб каждая твоя мечта и «хотелка» исполнялась незамедлительно....
# vet2016-04-10 19:07:56

Ооооо, Лина Вадимовна Ничик, я не смогу подобрать слов, чтобы описать Вашу доброту и стремление помочь мне в сложной ситуации, я очень-очень благодарна Вам Линочка за неоднократную помощь!
Лина Буханевич — очень предусмотрительный и дальновидный человек это проявляется в ее положительноц и теплой паре которая так и обволакивает уютом!
# fan2016-04-10 18:53:52

Ангелина Сербская, Буханевич , сказать, что отзыв мой будет положительным — это НИЧЕГО не сказать. Помимо того, что вы не единожды выручили всю нашу семью в трудной ситуации, вы оказались замечательным Человеком с большой буквы. И поражают не столько ваши поступки, сколько забота и ваше внимание. Скажу честно, Лина, вы подарили моим детям по второму дню рождения в этом году! Ваши поступки они от души, от сердца и с вашим появлениеaприходит и тепло в дом. Я пребываю до сих пор в некотором шоке от осознания того, что такие люди, как вы, вообще существуют и живут с нами на одной планете))
Сделаю все возможное, если вам когда-нибудь понадобится моя помощь!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за помощь и поддержку! Без сомнения, вы — исключительный человек!
# жорик2016-04-09 11:39:58

Твоя улыбка Лина Буханевич дала мне такой заряд позитива, что даже сейчас я сижу и улыбаюсь вспоминая твою теплую улыбку!!)
Говорят «глаза-это зеркало души», а твои прекрасные, добрые, красивые и очень милые глаза, они не только зеркало твоей души, они еще и заряд улыбок для окружающих тебя людей!!!
Я очень рада, что познакомилась с тобой!!!
Надеюсь это была не последняя наша встреча!!!
# koko2016-04-09 11:34:08

АНГЕЛИНА Сербская ( Лина Буханевич) самый удивительный человечек! Очень добрая, весёлая! С Линой настолько легко общаться, она не то чтобы понимает с полуслова, она просто сама догадывается и делает всё возможное и невозможное для человека, я бы сказала, постороннего. У Ангелинки столько энергии и позитива, что заставит светиться от радости и счастья каждого, появившегося на её пути. Замечательный, надежный человек!
Я восхищаюсь и очень-очень ценю нашу дружбу. Ангелинка, счастья тебе и твоей семье, и пусть в жизни тебе встречаются только искренние, добрые и такие же отзывчивые люди!
# asss2016-04-09 11:22:58

Я поступила непростительно глупо, затянув с положительным отзывом об этой прекрасной девушке - Лине Буханевич! Спешу исправиться.
АНгелинка — это просто воплощение человека с добрым и открытым сердцем!!!
К сожалению, мне не довелось (может быть пока? ) узнать этого Человека лично, но ее письмо — из далекого города, написанное так искренне, так тепло, и явившееся для меня чудесным сюрпризом и самое главное подарком — говорит за нее.Аккуратность, Душевность, Красота, незатейливая, но такая притягательная простота — я думаю это всё о ней: не только и не столько о письме, сколько о человеке!!!
ЛИНА укрепила во мне веру в то, что на этой земле есть по-настоящему ХОРОШИЕ, СВЕТЛЫЕ люди!!! Спасибо большое за то, что несешь в этот мир свет и позитив!
# яся2016-04-09 11:01:39

У Ангелины Сербских такие редкие для сегодняшнего дня качества — открытость и теплота к людям. Она подошла, улыбнулась и будто мы уже 100 лет знакомы. Как приятно встречать таких близких тебе по духу людей! А еще она сама предложила самый удобный для меня вариант встречи и была очень пунктуальна! Внимательность тоже качество редкое! Очень рада знакомству)
# )2016-04-09 10:59:01
......
ЛИНА Буханевич ( Ничик) — как радуга!
Яркая, радостная, позитивная…
А главное — она какая то своя, родная, милая, простая…
ЛИНУШКА, я разгадала твой секрет!
Ты просто ЛЮБИШЬ ЛЮДЕЙ!))))
И они тебе платят взаимностью…
# Пикап2016-04-07 18:29:14

Когда-то, когда я был молод и зелен)))), — в житейском летоисчислении, — в один из весенних дней ко мне подошла Линочка и сказала:
— я узнала что Вам нужно лекарство - фраксипарин. Часть его я отдаю вам. Так мне оно уже помогло, теперь оно должно помочь и Вам.
Я был поражен. Вот так просто, на улице, подходит человек и отдает дорогое лекарство.
Потом я уже понял, что — это не «просто улица», а Лина Вадимовна Буханевич — не «просто человек» =)
Но, тогда, Линочка показала мне, что такое просто хороший человек.
Прошло время, и теперь я уже считаю нормальным и естественным поступать так же, как Линочка и вижу вокруг себя такое же хороше отношение друг к другу.
Но, Линочка Буханевич осталось для меня той самой первой учительницей для первоклашки, которую мы запоминаем на очень-очень долго=)
# янчик2016-04-07 18:18:51
Линочка, Вы -замечательная личность, обаятельная женщина, превосходны Ваши поступки и отношение к людям. Интеллект и истинная интеллигентность, предупредительность Ваши вызывают уважение. Вы богатая, талантливая и творческая личность.. Я рада заочному знакомству с Вами- Линочка Буханевич!!!
Ах, как бы хотелось, чтобы меня окружали везде именно такие люди! Есть чему поучиться, перенять еще и еще познаний и остроумия, зарядиться радостью и добротой!
# Марго2016-04-07 18:14:49

Я всегда считала, что одно из главных качеств в человеке — это умение сдерживать свои обещания.
Даже спустя столько времени, вы выполнили обещанное.
Вы очень хороший человек - Линочка!!))) Сасибо вам огромное!
# боня2016-04-07 18:10:54
Лина Буханевич ( Ничик) милейший человек, просто удивляешься как в этой девушке умещается столько хороших качеств, ее доброта, отзывчивость и такой высокий интеллект просто дар божий ....
И самое главное просто чудесный, теплый человек.
Очень рада знакомству с тобой дорогая, надеюсь мы будим близкими друзьями.
# Урган2016-04-07 18:05:26
Лина Буханевич очень обаятельная, жизнерадостная и активная девушка. Отзывчивая, доброжелательная и просто удивительно милая. С детками ладит отлично, и они тоже отвечают взаимностью. Мой капризуля не к каждому на ручки пойдет, так что можно ставить печать: Проверено!
# Верон2016-04-07 18:02:50
Лина Буханевич это тот человек который укрепил во мне веру в то, что на этой земле есть по-настоящему ХОРОШИЕ, СВЕТЛЫЕ люди!!! Спасибо большое за то, что несете в этот мир свет и позитив!!!!
# сантик2016-04-05 15:41:17

Замечательный человек — Лина Ничик! очень добрая, щедрая, умная, красивая женщина. При общении возникают только положительные эмоции и происходит заряд бодрости. Я очень хочу, чтобы у тебя Линочка, все в жизни складывалось по возможности удачно и все задуманное получалось!!! а оно получиться, я в этом уверена, потому, что ты сильная.
говорить я громких слов не умею, но все, что написала, написала от души. Всего доброго тебе и твоим ангелочкам!!!
# лаза2016-04-05 15:38:29

Ангелина Сербская, Ничик -замечательный человек! Терпеливая, умная, проницательная, добрая и позитивная.
Очень рада нашему знакомству!)
и отдельный привет принцессе))
# крит...2016-04-05 15:35:43

Что я могу сказать? Повторяться не буду, столько всего написано чудесного об этом человеке- Лине Буханевич , просто присоединяюсь ко всему хорошему что здесь сказано. АНГЕЛИНА действительно как ангел небесный по доброте душевной и не только. :) Веселая, хорошая, отзывчивая и светлая душа. Таких бы побольше...Спасибо за вашу заботу о простых людях. Счастья Вам, любви и здоровья. Храни Вас Бог
# тимка2016-04-05 13:05:43

Знаете, есть люди, с которыми после первого знакомства хочется общаться еще и еще. Именно такая и Лина Буханевич. С огромной теплотой вспоминаю об этом человеке. Очень приятная и позитивная, с очаровательной улыбкой. А какие она пишет посты в социальных сетях— сразу видна творческая, неординарная личность и широкой души человек! А работы Ваши Линочка — просто чудо! Удачи Вам в Вашем творчестве! И огромного счастья!
# саша2016-04-05 13:00:18
Лина Бухаресте- просто человек-солнышко!!!
Столько доброты, понимания, терпения и ума чувствуется в этой женщине, она словно окутывает своей теплотой, когда даже просто стоишь рядом.
Человек с большой буквы и огромным сердцем!!)
# БОГ2014-12-16 09:56:05
Замуж она вышла за мусульманина и уехала в Чечню. Слышал что муж ее на Кадырова работает
# Сосед по сексу2013-12-19 00:32:43
НУ СЛАБА ДЕВУШКА (ЛИНА ВАДИМОВНА) НА ПЕРЕДОК,ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Такого УДОДА МУЖА - БУХАНЕВИЧА ( Козырева СЕРЕГУ) нужно было КИНУТЬ ЕЩЕ В прошлом веке!.
# Бывший любовник2013-12-19 00:27:27
Ангелина сербская Буханевич сбежала от своего мужа УДОДА и правильно сделала
# Сергей Козырев2013-03-02 02:41:19
Я уже не Серега Буханевич -ЗЕК по кличке поплавок, а СЕРГЕЙ КОЗЫРЕВ..
Прошу любить и жаловать.
Я занимаюсь кастингами порномоделей,. Ангелина Сербская - одна из лучших моих моделей. Ищите меня на сайтах ИНТЕРНЕТА.
Еще я продаю поддельные енергетические браслеты. Дурачить людей не только приятно, но это еще и хороший бизнес. Дураки, учитесь!
# АФЕРИСИЫ КИЕВСКОГО ЛОХОТРОНА2013-02-07 00:04:36

Я уже не БУХАНЕВИЧ ЛИНА ВАДИМОВНА , а СЕРБСКАЯ АНГЕЛИНА - супер модель.
Мой МУЖ Буханевич Сергей Александрович уже стал СЕРГЕЕМ КОЫРЕВІМ.
ВСЕ В ЖИЗНИ МЕНЯЕТСЯ, не меняется только то, Что МЫ АФЕРИСТЫ!.
Проводим всякие конкурсы красоты типа Мисс Азия, Мисс Универсал, Мисс Индия итд.
Одним словом продолжаем разводить ЛОХОВ.
# Сергей Козырев2013-02-06 23:53:13
СЕРГЕЙ не помнящий 06.02.13 20:51 поддержал(-а) отзыв +1
Я уже не Буханевич Сергей Александрович 1964 г/р - ЗЕК со стажем, а организатор конкурсов красоты - СЕРГЕЙ КОЗЫРЕВ!
# Сергей Козырев2013-02-06 23:19:33

СЕРГЕЙ БУХАНЕВИЧ умер! Да здравствует СЕРГЕЙ КОЗЫРЕВ!
# НЕ АНГЕЛИНА2012-12-15 03:36:09
Ангелина Сербская Буханевич жестко обошлась с бывшим мужем.
КИДАЛУ КИНУЛА КИДАЛА
И ХИТРА ПОПКА ПОСТРАДАЛА,
А БУХАНЕВИЧ БИЗНЕСМЕН
ОСТАЛСЯ БЕЗ ТРУСОВ СОВСЕМ!