Отзыв о компании «чиф»
Добавлен: 23:13 18.10.2012
Другие названия: ооо пск "ЧИФ"
Регионы работы:: Харьков
Телефоны: 0577322566

Описание деятельности:  Проектирование и строительство сельскохозяйственных объектов. Продажа оборудования по переработке и хранению зерна

Автор: Конструктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $450
Текущая зарплата $450
Дата увольнения: 2012

Директора(ы) фирмы (Чумаченко Александр Сергеевич и Фиронов Константин Геннадьевич) стараются произвести впечатление заботливых руководителей. Устраиваются застолья, если у сотрудника проблемы, то в счет задерживаемой зарплаты даются деньги, иногда могут и похвалить (что тоже приятно).

Много обещаний. Специально задерживается зарплата, с целью задержать сотрудников от увольнения, т.к. при увольнении долг не погашается. Нанятые со стороны специалисты ждут расплату от полугода до года. При расчете находится много причин почему сумма меньше чем договаривались. При попытке постоянного работника уволиться происходит реакция администраторов как если бы холоп попросил вольную у барина.

# Анна2014-09-09 17:24:08
Есть там еще один тип, сделал дело и в кусты. Безответственный!
# Владимир2014-06-11 15:37:39
Таким как Фиронов надо башку отрывать ещё в детстве, чтоб из них не выростали дебилы.
# Чумачечий2014-02-07 18:24:59
Чума, кончай пакостить.
# Эдуард2014-01-11 16:00:03
Андрей! Это надо быть не просто дурой, а конченой идиоткой, чтоб с таким дебилом как Фирон потрахаться.
# Андрей2013-12-23 12:39:35
Наташа! Иногда находятся дуры, которые ложатся в постель к Фиронову, но не больше одного раза и очень редко. Что-то их не устраивает в этом жирном ублюдке.
# Наташа2013-12-19 14:40:33
Фиронов сволочной потому что ему бабы не дают. Ни одна нормальная женщина с таким уродом в постель не ляжет. Вот он и бесится.
# Антон2013-12-19 12:29:39
Фиронов - ублюдок, жирная свинья. Просто бессовестный тип.
# Сергей2013-12-15 20:11:14
Константин Геннадиевич - подонок!!! Сволочь редкостная!!!
# Ника2012-12-28 21:43:39
не хочу много говорить, но думаю что Чумаченко хочет всех подъебать и кинуть всех кому должен......
# Максим2012-12-28 21:21:51
во-первых, Константин Геннадьевич с 1. ноября уже не работает в "ЧИФ", все воропсы решает Чумаченко А.С., который реально обещает выплатить з/п и задолженности до 31.12.12.