Отзыв о компании Майлс Групп
Добавлен: 21:16 18.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  anita-russia.ru
Телефоны: +7(495)9548399

Описание деятельности:  Дистрибьютер немецко-австрийской компании "Anita"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет таких

проработала, правда, недолго. Но впечатлений....Директор по продажам Якунин В.Т. - самодур, на сотрудников всем наплевать, торговый отдел+бухгалтерия постоянно меняются. Если есть возможность- выбирайте другую компанию.

# Елена2013-09-17 16:41:52
Честно скажу, что я являюсь сотрудником компании. Я работаю несколько месяцев и каков был Якунин сказать не могу, так он уже давно не является сотрудником компании. Ни в бухгалтерии, ни в отделах продаж (а их несколько) текучки кадров сейчас нет. Наоборот, я, только придя в компанию, была очень удивлена, что здесь немало сотрудников, которые работают и 5 и 7 и 10 лет! Это уже говорит о том, то компания хорошая. Судите сами - при большой текучести персонала и неадекватных руководителях разве фирма смогла бы успешно существовать 20 лет?!
# Анна2012-11-21 11:56:58
Подобные отзывы могут оставлять лишь сотрудники, с которыми отношения расторгаются по инициативе Компании, в которых организация больше не нуждается.
Анонимность раскрепощает людей, поэтому можно писать чушь,не указывая имени. А уметь договариваться и своевременно решать проблемы с руководителем-это качество сильных.
Желаем удачи в поиске.Работайте над собой!