Отзыв о компании торговый дом баск
Добавлен: 20:21 18.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Дамы и Господа. Очень приятно читать, как люди правду о себе пишут. Молодцы, умеете делать выводы о себе и о своем месте. Вы сделали себе «отличную» рекламу и рекомендации для своих новых работодателей (если они у вас конечно будут).
Сразу видно, что все пришедшие и уволившееся (а основная масса – уволенные) в 2011-2012 гг. специалисты, умеют пользоваться Интернет (поэтому при выборе работы в БАСК, конечно же, сидели в Интернет, читали отзывы), но не испугались трудностей, т.к. специалисты.
Мое мнение о вас как о специалистах подтверждается вашими отзывами и комментариями. Почти все знают, как надо торговать, как надо управлять и какие корпоративные правила устанавливать. Непонятно одно, почему мы до сих пор не объединились и не создали свою компанию. Назвали бы ее АНТИ БАСК, или МЫ ИЗ БАСКА, а лучше НАС ВЫШИБЛИ ИЗ БАСКА. И вперед:
1) Арендуйте офис.
2) Сделайте в офисе курилку, столовую, игровую (это как минимум, можно и еще что-нибудь).
3) Создайте корпоративные правила МОЖНО ВСЁ КРОМЕ РАБОТЫ, но обязательно расшифруйте:
- работать можно, когда хочется и как хочется, но лучше вообще не работать;
- приходить и уходить на работу можно в зависимости от желания и самочувствия;
- перерыв на перекур и обед с 09-00 до 18-00;
- беременеть можно прямо в офисе, в курилке или в столовой, по желанию;
- требование руководителем отчета о работе, воспринимается как личное оскорбление (какие отчеты можно требовать от специалиста, специалист сам все знает и еще других научит);
- каждый из работников просто обязан учить руководителя как нужно торговать и как управлять (предусмотрите штрафы, если учить не будет).
4) Обязательно разместите свои корпоративные правила в Интернет, а то народ-то как же к вам попрет.
5) Дальше сами додумаете.
6) И все, РЫНОК ваш, вы всем покажете, как надо это делать.

УДАЧИ!

См. выше

# VVP2012-10-21 23:00:14
у Алышева почерк особый, людененавидящий.... "Если они у вас конечно будут".... не сомневайтесь, будут и есть. все после Баска устраиваются отлично, это единственный плюс в вашей компании... на самом деле никто его не учит, т.к. это невозможно. просто данный директор не платит зп, не выполняет обещаний, пытаясь (в промежутках самовосхваления), переворачивать пирамиду Масалоу. бред. "Вышебли"... Алышев никого никогда не увольнял, вспоминая Советский Союз. просто доводил людей до нищеты или выносил мозг. и люди уходили. и уходят.
# аноним32012-10-19 14:41:07
стопудово директор писал- видать обиделся за свою конторку и так и не понял, да и не дано видать, что прежде, чем требовать с людей чего-либо, надо обеспечить их минимиальные потребности, а не корчить из себя крутого мена, который только один знает, что и как надо делать, а мнение остальных изначально неправильное.
О каком коллективном духе идет речь, если товарищ Алышев И.И. на корпоративах (после рабочего времени!) рассаживает вокруг сотрудников и втирает им в уши какой он "умный" и "умелый" и дико обижается, если люди торопятся к семьям и детям, а не проникаются очередным самовосхвалением и самолюбованием генерального директора.
Вывод: ничего не поменяется, найдет следующих подоопытных кроликов и продолжит измываться по старому, но обязательно с новыми приколами. Любопытствуем далее, продолжение следует.