Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 19:47 18.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемый, Аноним.
Вопрос относительно большого количества негативных отзывов справедлив, однако, количество негативных отзывов не является показателем реального положения дел в компании.:
--Во –первых Около 30% отзывов написаны одними и теми же людьми, с одного ip адреса
--Во-вторых. Большой объем заказов и большой штат водителей. Недовольных людей максимум 1 на 100 чел., т.е. 0,01 %. Наша компания выполняет большой объем ежедневных перевозок, в чем вы так же можете убедиться на страницах данного сайта. В отличие от большинства компаний, у которых в штате 20 -60 водителей, у нас таких водителей несколько сотен и наличие 10 недовольных , которые даже не решились подписаться не говорит о том, что компания действительно чем то хуже других. Недовольных людей максимум 1 на 100 чел., т.е. 0,01 %. Откройте отзывы о любой компании , необязательно о транспортной, и убедитесь в том, что чем компании крупнее, тем негативных отзывов больше. Например, у Альфа-банк негативных отзывов в сотни раз больше , чем у маленького Пробизнес- банка, но люди устраивающиеся на работу без условно отдадут предпочтение первому.
--- В-третьих . Мы читаем и работаем с отзывами. Наш водитель, в отличии от водителей других компаний, прекрасно понимает, что с его негативным отзывом обязательно ознакомиться руководство компании. К сожалению, часто это приводит к обратному эффекту, при малейшем недопонимании , вместо того, чтобы убрать эмоции и конструктивно разобраться с проблемой, некоторые водители предпочитают подписавшись «анонимами» оскорблять сотрудников компании с страниц подобных порталах и при этом перевирать и искажать реальную ситуацию.
---В-четвертых Негативные отзывы пишутся публично, а извинения по факту разбирательств водители приносят только по телефону или в офисе компании, на публичные извинения никто не решается.
Лишь единичные отзывы имеют подписи и контактные телефоны, на них мы немедленно реагируем и решаем проблемы по существу , еще не было ни одного случая, чтобы опубликованная информация подтвердилась. Но к сожалению, после подобных разбирательств редко кто убирает свои отзывы как это например, обстоит с отзывом от Игорем Казакова, который расписался и получил реестр за своего однофамильца, которому соответственно и были перечислены денежные ср-ва , а нас обвинил в воровстве. Или же ситуация с подписавшимся как «Дима Дима 8-965-118-76-20», который после разговора с нами признался, что не разу не был в офисе в компании , а свои выводы о нашей непорядочности делает только основываясь на том «что сам работал диспетчером и знает как обманывают водителей» . Он согласился с тем, что действовал эмоционально и обещал убрать свои , но к сожалению своего обещания и мы готовим обращение в милицию.

Далее относительно «мошеннических» действий диспетчеров, когда на заказ ставят водителя без звонка ему и начисляют в дальнейшем неустойку за не выезд на заказ:
- В нашей компании имеется претензионный отдел и ведется запись всех вызовов. По каждому сорванному заказу проверяется наличие записи звонка в котором водитель принимает заказ, а в случае если водитель утверждает , что после приема заказа отказался от него, то проверяется наличие и данной записи звонка. Все результаты контроля фиксируются в отчете, который ежедневно проверяется рук-ом и бухгалтерией. В случае выявления подобной ситуации с водителя немедленно снимается неустойка. Но поверьте, ответственность у наших менеджеров за такие действия очень высока и при этом существует хорошая мотивация на достойную работу.

# Аноним2013-10-18 01:30:20
Вранье 8967532569