Отзыв о компании НПП Гарант-Сервис
Добавлен: 18:13 18.10.2012
Сайт:  garant.ru
Регионы работы: Москва, Саранск, Хабаровск
Телефоны: 647-62-38

Описание деятельности:  Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Вроде бы известная компания с репутацией.

Они нашли мое резюме на рекрутенговом сайте и прислали мне приглашение. Собеседование должно было проходить в два этапа. Одно на м.Университет, другое на Фили. Первое произвело на меня хорошее впечатление. Подумал, что наконец-то выдохну. Наконец, нормальная компания, а не очередная шарашкина контора. После первого собеседования мне позвонили и пригласили на следующее. Было назначено на конкретный час. Несмотря на пробки, не самую ближнюю и удобную дорогу, я приехал вовремя. Девушка, которая должна была со мной разговаривать, сказала, что начальник уехал по срочному делу и придется подождать минут 15. Ну хорошо, подождать так подождать, думал я. Само ожидание мне напомнило очередь в районную поликлинику - хлопающие перед носом двери кабинетов и ощущение, что ты здесь навсегда. В общем, прождал я почти час, а не 15 минут. Мне нужно было ехать на другую встречу, и я понимал, что чистого времени у меня остается всего 10 минут. Я встал и ушел. Если сталкиваешься с таким отношением уже на собеседовании, то можно легко себе представить что будет, когда трудовую им отдашь.