Отзыв о компании ООО ТриС
Добавлен: 16:41 18.10.2012
Сайт:  all-kids.ru

Описание деятельности:  Компания ООО "ТриС"(швейное производство детской одежды) находиться в городе Зеленограде(территория завода КВАНТ). Отвратительное руководство(муж и жена), постоянные переработки, которое обещали оплачивать, в итоге ничего не оплачивалось, руководство компании постоянно оскорбляет, хамит работникам, могут покрыть матом просто так, заработная плата в конвертах, мизерная и выплачивается постоянно с задержками, больничные не оплачиваются, вместо это заставляют писать заявление на отпуск, за свой счет соответственно. При увольнение заработную плату за полностью отработанный последний месяц, выбивать приходиться не один месяц и то нет 100% гарантии, что они вам вообще что то отдадут!!! Если Вам "посчастливиться" наткнуться на данную компанию, лучше обходите её стороной, т.к. потом будите сожалеть, что решили работать в этой ФИРМОЧКЕ.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон в данной компании не наблюдал.

Постоянные неоплачиваемые переработки.
Задержка заработной платы.
О социальных льготах в компании вообще НЕ ЗНАЮТ, то есть их нет!
Хамское отношение к сотрудникам.
При увольнение заработную плату не выдают!!

# когда то там работал(а)2015-02-26 01:13:29
Все правда....и однажды их за это натянули по полной программе))))
# Анастасия2014-03-27 15:44:00
я полностью согласна с тем что руководство ужасное! лично я проработав там 2 недели не выдержала и ушла, о чем совершенно не жалею.
# Raduga2013-08-08 15:38:43
Ольга! Вы откровенно врете! Вы проработали 5 лет???? да у вас отсутствует чувство собственного достоинства, значит вы привыкли, чтобы к вам так относились, это норма, видимо, для вас! Все, что написано выше вашего отзыва - правда и я не думаю, что у вас какие-то были особые льготы в этой компании... у сидоровых нет любимчиков... и то, что они распущенные, абсолютно неграмотные, невежественные и вороватые (кстати, да откуда им набраться манерам-то:))) люди, подтвердят многие проработавшие. Это две злобные шавки, что муж, что жена!
# Ольга2013-05-08 16:46:01
Почему "Аноним"? Если уволился, можно не бояться, что будут какие-то проблемы? Я работаю в этой компании больше 5 лет и ни от кого не слышала таких отзывов, даже от тех, кто уходил из компании.