Отзыв о компании UPECO
Добавлен: 00:09 18.10.2012
Другие названия: Юпеко
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  : Развивает бренды в различных сферах торговли

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

отсутствуют

Проработала в этой богадельне 2 недели. Взяли на работу выпускающим редактором в их корпоративный журнал, а также, "специалистом по внутренним коммуникациям". Впечатления о компании отвратные и совпадают с ощущениями тех, кто уже здесь отписался. Лозунги красивые ("главное-люди"), на деле на людей им наплевать. Так, несмотря на то, что на собеседовании все всех устроило, и с первого дня работы я стала активно заниматься журналом, вчера мне просто указали на дверь с формулировкой "Рожей не вышла". Буквально. Да-да, мой непосредственный руководитель Виктория Демина заявила, что ее не устраивает выражение лица, с которым я сижу в офисе. Также, ей не понравилось, что я передвинула свой стол и не хожу в столовую с коллегами. Хотя на это были свои объективные причины, Вика приняла все на свой счет ))) Коллектив в компании ужасно неприветливый и недружелюбный, люди запуганы, боятся высказывать свое мнение, зарплата "черная", руководители стараются скинуть обязанности на подчиненных. Стукачество имеет место быть. Отвратительная обстановка, а отношение к людям еще хуже. Мне было предложено в ультимативной форме покинуть офис немедленно, так как, дескать, "нам тут с тобой неприятно находиться" (???). Я с 96 года в СМИ, с таким сталкиваюсь впервые! Меня не предупредели ни о чем заранее, не дали возможность подыскать другую работу (это к вопросу об отношении к людям), так и сказали, что это мои проблемы. Как только я написала заявление об увольнении, мне моментально закрыли доступ в Интернет (я даже не смогла предупредить авторов статей о том, что больше в Юпеко не работаю), заблокировали пропуск... Ужасная контора, отвратительное отношение!