Отзыв о компании Байкальская горная компания
Добавлен: 20:49 17.10.2012
Другие названия: ООО "БГК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  bgk-udokan.com

Описание деятельности:  Компания является оператором развития Удоканского месторождения меди.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

З.п.

В компании всего работает 108 человек, из них примерно 60 человек в Москве, из них всего 14 человек в Технической дирекции, из этих 14 8 человек блатные. Получается 6 человек и работает над проектом, остальные наблюдают, дают задания, а самое главное контролируют этих шестерых. Каждый месяц как в ДОМЕ 2 кого-то выгоняют за периметр (на улицу) и появляются новые вакансии. За то в других дирекциях люди (блатота) приходят к 12 часам на работу, уходят к 16.00. Х-ня а не контора.

# Полезное ископаемое Зверев2014-06-15 01:21:00
Понятно где предыдущие компании и их сотрудники - на дне Удокана. С такими знаниями и на свободе..... долго не гуляют. Бараны
# пожрать2014-06-07 11:58:18
лично я хожу на работу только пожрать и поболтать. Поэтому прихожу к обеду, а после обеда ухожу. Я уже так 2 года работаю. Не устаю. Меня лично все устраивает.
# Сокращение и пересмотр2012-11-02 12:50:52
С 1 января будет ОАО БГК, скорее буде пересмотр структуры, новые собственники в лице гос.корпораций, акционерные общества с участием гос.структур четко регламентируют по доходам простых служащих, буде выравнивание зарплат согласно сеток, а не договоренностей. Ждите господа блатные, а лучше уебыв те. Лично я бы вообще уволил 95 %, в том числе и быков топ менеджеров, с запашком 90 годов.
# Удокан2012-10-19 18:09:32
Сношение 108 к 6 не очень радует.
# ттт2012-10-18 18:16:05
Это уже третья компания за последние 15 лет (которая "пытается" освоить Удокан), до них была Удоканская горная компания УГК, Забайкальская горная компания ЗГК, вот теперь БГК. Средняя продолжительность существования 5 лет. Где предыдущие сотрудники предыдущих компаний никто не знает.
# Ласточка2012-10-18 15:09:15
Техническим блоком руководит алкаш, каждый день водку жрет. Настроение пока не примет всегда хреновое, как это терпит генеральный не понятно. Хотя они дружки еще с 90 - годов. Вот и бесится, алкогольный синдром (быдло)
# Дебилл2012-10-17 21:05:08
А мне нравиться в БГК работать, тута очень много людей моего склада ума, я очень рад что мой мама меня сюда устроил.
# Добро2012-10-17 21:01:29
Очередная жертва на подходе..... Желаю удачи, главное не продешевиться