Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 18:41 17.10.2012
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Питание, транспорт, 13-у некоторых бывает в полном объёме, если пашешь как таджик и без больничных и косяков и вовремя подлизываешь начальству, ежегодное повышение зп опять если...., подарки в праздники и на день рождения завода, раз в год общий корпоратив для сотрудников, оплата вредности и ежемесяч. премия 2300 к окладу.

Работаю официально. Производство холодильников. Ну, что ещё можно добавить к тому дерьму которое вылито на эту с позволения сказать компанию. Разве что ещё немного дерьма: 1. Отношение начальства свинское (хочу подчеркнуть русского начальства, корейцы на мой взгляд согласны работать на любых условиях). 2. 90% рабочих таджики и узбеки, отсюда выводы о качестве сборки техники. 3. маленькая зарплата-подработки обязательно под угрозой увольнения, если не выйдешь. 4. 14 часовой рабочий день. 5. нарушение охраны труда и техники безопасности повсеместно. 6. отпуск ? такого понятия на производстве нет, даже по семейным обстоятельствам, его если и выдают, то на несколько дней, когда начальству удобно. 7. работа по выходным и праздникам .8. рабочий коллектив полное г.-каждый сам за себя. 9. каждый год работы время обеда и перекуров урезается, а рабочий день соответственно увеличивается (под видом того, что зарплату поднимают до не видимых 10%). 10. унизительный, тяжёлый, неблагодарный труд, под постоянным надзором и давлением. 11. в рабочих корпусах летом жара, зимой холод, из-за открытых ворот-сквозняки. 12. политика компании из говнабракованных комплектующих сделать качественный холодильник, а если нет повесить косяк на рабочих. Из-за не стыковок в работе поставщиков и сборки холодильников на производстве по вопросам качества.

# ОТК Стиральных машин2014-08-18 18:28:24
Совершеннейшая правда!Стиральные машины то же самое "немножечко дерьма"Совершенно точно все описано.Море брака едет по линии на огромной скорости.Ты судорожно пытаешься в этой куче говна найти брак.При сборке приезжих его валом и проверяется все на скорости 1 машина за 11 сек!!!Словил молодец - не успел?Так сойдет.Если обнаруживаешь серьезную проблему на тебя же придут и наорут.Задерживаешь линию!Получается наш паровоз вперед летит а как уже неважно.Что достанется в итоге покупателю - кот в мешке это уж как повезет((((Причем проблемы между поставщиками и производством не решаются вообще!!!Не заинтересованы что ли в своей репутации?Зато если покурил не по графику или выпил чашку кофе и не сделал зарядку - сфотографируют вплоть до выговора!Хаос бред грязь мерзость несправедливость. Вахтовикам вообще сочувствую...Это отдельная история.И если вы согласны терпеть это каждый день без выходных по 14 часов - добро пожаловать на ЛЖ!!!!
# Veritas2012-11-21 22:30:33
Правда