Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 18:32 17.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

своевременная выдача з/п, соц.пакет.

Господин Якубсон! Вы по первому образованию - преподаватель истории. Вы еще помните, как учили в школе, почему произошла революция? Низы не хотели жить по-старому! А верхи,т.е Вы и все управление компании, не хотите жить иначе! Как думаете, на такую зарплату, какую вы назначили, можно прожить? Оклад - 11760 р. Давно так жили, забыли? Или у вас все и всегда было тип топ? Вы открываете чуть ли не каждый день новые магазины, а люди, которые своим трудом создают ваши блага, прозябают в нищете!Работаю по 13 часов, оплачиваете 10 часов. Пообедать сходить - о ужас, люди стоят в очереди! Низзя!Выходные - мечта, если не вызывают на подработку, которая оплачивается меньше рабочей смены, хотя пашешь также все часы. Президент, правительство что только не придумывают для улучшения жизни семей, чтобы рождаемость повысить, а ваша компания считает, что работать 2 через2, мало, надо еще и выходной прибрать в пользу компашки! А когда же воспитывать детей, налаживать отношения с мужем? Люди не рабы! Хватит грести деньги под себя, дайте людям достойную зарплату! Ваши сотрудники хотят жить лучше! Пока еще не ушли в Магнит, где зарплата выше!!!!!

# Аноним2012-12-19 17:00:39
Работаю в городе Сергиев Посад все также,как тут написано! ТКРФ не соблюдается! из рабочих 13-14 часов оплачивается 10, также не оплачивается работа в праздничные дни и выходные, расчетные листы не дают!
# Нюша2012-11-17 23:20:16
Полностью согласна.
# Сотрудники Компании2012-10-31 18:49:40
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта.
К сожалению, мы не получили от Вас достаточно информации, чтобы разобраться в ситуации. Просим Вас указать адрес магазина, в котором Вы работали.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше.
# хрен вам 2012-10-26 18:16:14
я тоже полностью соглаен пытаются придумать новые правила и штрафы,з.п увеличили чтоб люди шли а забирать то надо обратно вот вам и штрафы
# Шапошникова Лия2012-10-24 09:51:33
Полностью согласна.Дикси это дурдом и обман!!!!