Отзыв о компании мерлин-люкс
Добавлен: 16:21 17.10.2012

Телефоны: /495/6500800

Описание деятельности:  Реализация текстиля, бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Уважаемые Дамы и Господа!
ТД «Мерлин Люкс» уже более пятнадцати лет предлагает товары для дома от ведущих европейских производителей. Наши покупатели из года в год ценят безупречное качество, стильный дизайн, инновационные решения и экологическую безопасность. Наши партнеры и поставщики знают нас по всей Европе, мы представляем такие высокие бренды как: Paradies, Gurt Bauer, CAWÖ, Ibena, Schlafgut, Bussati, Borbonese, Fischbacher, Rotel, LGL, Tien WLS, Aqua Living и многие другие.
За время работы наша компания видела и слышала много положительных отзыва от наших клиентов и сотрудников. Продукцией пользуются десятки тысяч человек, на протяжении десятилетий люди возвращаются к нам постоянно. Продукция позволяет решать много задач связанных с домом и так же непосредственно со здоровьем людей. От оснащения спальной и ванной комнаты, кухонной механизации квартиры или дома, уникальной питьевой воды (минизавод у Вас на кухне), систем экологической уборки до сдачи «Под ключ» квартир, домов, коттеджей.
Все эти товары и услуги предлагает Вам ТД «Мерлин Люкс» и КАЖДЫЙ из наших сотрудников участвует в создании уюта для ВАС!
Ваш ТД «Мерлин Люкс»

НЕТ