Отзыв о компании ИВИТЕК
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительных сторон нет. Хотя да есть ОТЛИЧНЫЙ ВИД НА ГОРОДСКУЮ РИТУАЛЬНУЮ СЛУЖБУ.

Компания гнилая.Развалили ООО НФПГ.пришлось многим уйти из-за хамского отношения и вранья! менеджер работают месяцами без выплат процентов СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ, зарплату обещают космическую, но обещания не сдерживают.зарплата в основном черная и не платиться вообще!трудовая инспекция давно по ним плачет...надеюсь, что скоро нагрянет)) Все директора подставные т .к. видимо из-за черного прошлого основного директора. Сейчас там четыре фирмы ООО "Георесурс", ООО "Оскар", ООО "Виталайн", ООО "Ивитек". ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Ну а хотя если Вам нравиться бесплатно работать и лизать жопу директору то пожалуйста. Вас там с руками и ногами оторвут.

# Совсем давнишний сотрудник.2012-10-19 20:20:50
Для Кати, Елены Владимировны и прочих наглецов.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Компания стала гнить когда туда пришла Елена Владимировна, а потом подтянулась и Крючкова, типа главный бухгалтер. Елена вл. возомнила себя "крутым руководителем" и погнала народ в три шеи. На самом деле она стала избавляться от тех, кто ей слово поперек или кто умнее ее, да еще и тех, кого к мужу ревновала. А крючкова так вообще ПОЛНЫЙ НОЛЬ, только деньги жопой гребет, а как бухгалтер никакущий!
# 1232012-10-18 16:30:22
Дура, Вы Катя. Работаете там без году неделю и Вы не знаете про эту компанию ничего. Тебя Крючкова с Хайдяровым выкинет сразу же как перестанешь им жопу лизать. А лизать жопу им удел лохов. Надо выполнять свою работу. А им будет все мало и мало. Удачи в этом клоповнике.
# кто-то из бывших2012-10-18 16:16:22
ну Катя, видимо, уже не первый год в Ивитеке работает. не одного сотрудника выгнала за непрофессионализм. менеджер не приходит за клиентской базой.. обычно приходят,чтобы зарабатывать.. а уж если труд не оплачен - извините, будут отбивать расходы в другой компании. и клиенты за хорошим менеджером сами уходят.
# асж2012-10-18 16:14:13
Катя вы там работаете вторую неделю ,через пару месяцев вы все поймете
# Асж2012-10-18 16:02:34
Катерина,когда-нибудь вы тоже окажетесь в подобной ситуации.От всей души желаю испытать это на своей шкуре.Ничто в этом мире не вечно, и вы не вечно там работаете.И когда вы будете по ночам выть в подушку оттого,что вашим детям,пардон,жрать нечего,и ботинки прохудились,и вся семья живет на свиных шкурках,тогда вспомните,какой вы непрофессиональный работник,и с вами поступили абсолютно справедливо.Тогда как во всех других организациях вас ценили.Хорошо мордой в грязь других,пока сам там не оказался..........
# Катя2012-10-18 15:27:00
Наглое вранье.Человек который это написал уволен за систематическое нарушение дисциплины, разгильдяйство. Обещал работать ,а сам только клиентскую базу упер. знаем мы таких умников, весь коллектив годами клиентскую базу нарабатывает, а потом приходит менеджер - однодневка , клиентскую базу ворует, да еще дурь всякую пишет. У нас люди годами работают. А таких сотрудников - гнать. надо будет фамилию укажем этого менеджера, чтоб знали другие работодатели.
коллектив