Отзыв о компании СП УДТ
Добавлен: 14:54 17.10.2012
Сайт:  santehnika.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 507-17-40

Описание деятельности:  Сантехника, пластиковые трубы и системы отопления, фильтры .

Никнейм: Тимур Безкомандный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Yt bpdtcnyj /

Как говорится , первый блин... Нашёл вакансию в инете , сбросил в понедельник на ихний сайт резюме . Во вторник утром звоню . Контактное лицо - Елена Полевая (т.044 507-1741) . Утром - "..её пока нет .." , после обеда - "...её пока нет..." , в 17.00 - "...её сегодня не будет...". Мои координаты записывают , но ни ответа, ни привета. Заинтриговало , решил в среду всё-таки найти "неуловимую Елену".
В среду , на 6 (шестой!!) звонок в 11.30 Елена Полевая наконец откликнулась... Естественно , чтобы сообщить , что моя кандидатура не подошла . Не персонально я, а раз на резюме в электронном виде не откликнулись , то не гожусь . Задал естественный вопрос - "Как моя кандидатура не подошла , если вы даже со мной не беседовали ?" Внятного ответа нет .
Итог - безобразное отношение отдела кадров в СП УДТ в лице Елены Полевой к служебным обязанностям.
Будете искать у них вакансию - лучше сразу на руководство выходите .
А Елене пожелаю - когда новую работу она будет искать , пусть ей так же "повезёт" с отделами кадров .

# Ольга2013-06-10 19:40:47
Я сотрудник ТОВ "СП УДТ", работаю на фирме более 4 лет. Очень была удивлена негативным отзывом о фирме и в частности об работе отдела кадров.
Я тоже вакансию увидела в интернете, скинула резюме - на следующий день мне перезвонили и назначили собеседование. Я его успешно прошла и по сегодняшний день являюсь сотрудником этой компании. Хочу отметить хорошие взаимоотношения в коллективе, лояльное отношение руководства. За время моей работы у меня есть продвижение по карьерной лестнице. Так что ничего плохого о фирме сказать не могу.