Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 14:27 17.10.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: почти обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Офис выглядит как переговорная с кучей столов

Лохотрон! Присоединяюсь ко всем людям написавшим сдесь! Пригласили на собеседование, обещали 55.000р. Но самое главное что без трудовой, и надо платить тысячу за карточку. После того как мне дали час фтобы съездить домой за фотографиями, я полазил в интернете нашел этот сайт перезвонил Шевченко Ирине Александровне с вопросом о том а не golden team эта компания, нет сказала она это ООО Торгово-промышленная компания, но раз вы смотрите все в интернете то вы нам наверно не подходите народ будте бдительней не ведитесь и не тратте свое время и деньги

# Андрей = старый педераст Солуянов2012-11-03 20:43:03
Голден-тимовский старый педераст-пенсионер Владимир Солуянов из офиса на Марксистской улице (д.22) , в связи с осенним обострением, флудит под разными именами ( как мужскими, так и женскими ) на этом сайте в поддержку своего лохотрона.
# Андрей2012-11-02 11:23:58
Вот, Сережа, и вам стало интересно, как же это все там работает, не так как вы думали! Раньше то, раньше это. Времена меняются!
# Андрей2012-11-02 11:21:47
"Присоединяюсь ко всем людям написавшим сдесь!"

Сдесь пишется с буквы "З" - здесь! Также как и Фтобы - Чтобы! Думаю, в первую очередь ваша безграмотность тащит в интернет послушать чужое мнение! Своего мнения, судя по вашей грамотности, у вас нет! Вот и живете всю жизнь так, как все! Поэтому и входите в 90% обычных, а не в 10% богатых и успешных. Продолжайте :) Ваша миссия на земле обслуживать и работать на 10% богатых людей!
# Сергей2012-10-18 01:07:24
"я полазил в интернете нашел этот сайт перезвонил Шевченко Ирине Александровне с вопросом о том а не golden team эта компания, нет сказала она это ООО Торгово-промышленная компания,"

совсем уже обнаглели- раньше они, по-крайней мере, на прямой вопрос о Golden team не скрывали, что это, действительно, Golden team. Даже интересно, а как бы они Вас на деньги разводить стали- все равно, ведь, скрывать правду до бесконечности невозможно)