Отзыв о компании Фокстрот
Добавлен: 13:48 17.10.2012
Другие названия: Фокстрот. Техника для дома
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  foxtrot.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:  лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники

Никнейм: Cap. Morgan (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в одном из магазинов (г. Кривой Рог). Могу сказать, что отношения у нас в коллективе очень хорошие, да и начальство к сотрудникам нормально относится, когда ни за кем нет боков. Бывает, что технику приносят на обмен, или отдают на сервисное обслуживание. Могу сказать за себя и своих коллег, что мы всегда относимся к таким ситуациям с пониманием. За мой год работы никто из покупателей не жаловался, мы всегда находили выход из сложившегося положения (либо обмен, либо ремонт). Недовольным от нас никто не уходил.

Мои позитивные впечатления, пока ничего не омрачило)