Отзыв о компании Авто-Актив
Добавлен: 05:46 17.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: 220-00-00

Описание деятельности:  Продажа авто. Главный офис возле метро Житомирская в Киеве

Никнейм: Ярослав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Не далеко от метро, уютное здание, состоятельные клиенты да и персонал походу тоже.

Приехал, сказали подождать 10 минут, ну ок , вышел начальник кадров, сказал что у нас шас встреча с начальником отдела продаж, от всей встречи могу сказать одно их интересует только 3 вещи
1. как вы разговариваете 2. как вы одеты 3. где вы работали.С какого то момента дали понять что я им не подхожу, и начали говорить ерунду всякую. Отсюда вывод - не уверены в себе не идите, подбор тут строгий какие машины такие и работники, лушчие из лушчих что то типа того, а вообще очень много снобизма им прям там пахнет ...

# Лежан2015-01-30 12:00:38
у меня вообще осталось впечатление, что подбор происходит по любым качествам, только не по профессионализму соискателя. Выложили вакансию, приехал пообщался. Менеджер по персоналу, я не знаю, кто ее туда взял, но ощущение было, что ты проходишь собеседование не в официальном дилере инфинити в Украине, а в обычном СТО которых по Киеву 100500 тысяч. Ну вообщем пройдя первый этап с отделом кадром и мне сказали ждать приглашение на общение с замдиректора или начальником отдела. Ну ждал я , потом сам набрал, на что получил ответ, что мы передумали брать, потому что нет работы. Аргумент не впечатлил. Проще сказать, что взяли другого кандидата, а так чувство того что никто не занимается ни бизнес-планированием, ни бюджетированием. Прочитав негативные отзывы о Актив-авто, но будучи немного наивным, думал развеять все, но увы. А жаль.