Отзыв о компании Тринити Электроникс
Добавлен: 02:15 17.10.2012
Другие названия: Trinity Electronics
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  tri-el.ru

Описание деятельности:  http://www.tri-el.ru/ Дистрибьютор компьютерного "железа" и прочего из этой серии.

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Май 2011

Не существует

1 "серая" зп
2 отсутствие соц. пакета
3 высокие штрафы за опоздание на 1 минуту
4 заставляют врать клиентам
5 завышенный план продаж на месяц - вы никогда не сделаете 100%!
6 обязанность приходить на корпоратив
7 страх сотрудников правоохранительных органов. Сирена и черный ход, пароли.
8 постоянные никому не нужные отчеты, мешают заниматься поставленной задачей!
9 нет компенсациии за сверхурочные, но при этом ты обязан задержаться на работе!
10 поддерживается привычка к алкоголю и курению! см. пункт 6. Алкогольная зависимость как средство влиться в коллектив!
11 девушкам карьерный рост только через интимную связь с руководством.
12 нет ни одного москвича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Александр2013-12-27 15:45:40
Кстати, "Тринити Электроникс" официально не существует. Они постоянно регистрируют-перерегистрируют подставные фирмешки. У меня за 4 года вся трудовая исписана: ООО "Макстор", ООО "Сигейт", ООО "Квантум".
Сейчас я бы туда работать уже не пошел. Хотя, после JIBa (кто знает, тот поймет, там я тоже поработал до Тринити) мне уже ничего не страшно.
# Александр2013-12-27 15:23:24
Отработал там 4 года, ушел в 2007 году. Шарага знатная: контрабандисты комплектухи. Про "налеты" ОБЭПа - чистая правда. Помню, когда я работал, арестовали целый склад бездокументного железа, на молокозаводе располагавшийся. Даже по телевизору показывали.
А вот насчет ужасности условий и плохого отношения руководства - не согласен.
Вполне все нормально, не хуже чем в других местах.На корпоративы тоже никто ходить не принуждал. Как и напиваться на них. "Накрывали" там богато, с икрой и прочими балыками - и никто не мешал просто придти поесть, без пьянки :)
Для меня главный плюс этой компании заключался в том, что она располагается в 20 минутах езды от моего дома.
# Нина2013-12-23 00:00:49
Действующий сотрудник, у вас все в порядке со здоровьем? Обманываете здесь именно вы!
1)"Тринити и 3Q разные конторы, разные задачи, разное руководство, разные коллективы" - я пишу именно о тринити))) Не хочу вдаваться в подробности когда 3Q было детищем Тринити, а потом перестало. Мы сейчас не о том!
2) "Соц пакет есть. Для сотрудников отработавших три года вполне достойный. "- Соц.пакет должен быть не через три года или 30 лет после трудоустройства а после испыт. срока. Если это нормальная компания, а не шарага.
3) Штрафы за опоздание платят только те кто систематически опаздывает в течении нескольких месяцев, там уже да, могут не выдержать нервы у начальства.
4) "Заставляют врать клиентам? В чем? Расшифруйте, пока я живот не надорвал от смеха." - Не надорвете, все банально, недовезли товар потому что отдали более выгодному клиенту - такие решения иногда принимает начальство и это маленькая часть того, что говорится клиентам. Отвратительное отношение
5) "Завышенный план продаж? Ну может продавать лучше надо. Иначе откуда берутся сотрудники этот самый план перевыполняющие?" - Перевыполняет там только "святая тройка" менеджеров. Одна из них - жена фин. директора, не мудрено что выполняет план)))) И не только продаж. Остальные по тем же причинам) Вы наверное тоже "выполняете" и вас обидело?)
6) Неправда. Есть люди систематически не приходящие на корпоратив. Было бы желание присутствовать/не присуствовать, а повод для родственников/начальства всегда найдется. Никого никогда за отсутствие не штрафовали.
7) "Неправда. Обычная стандартная дверь-шлюз. Пропускают не спрашивая документов. Бывают и построже порядки." - Вы либо очень мало там работаете либо очень мало знаете, за мое время работы трижды была эвакуация ввиду приезда спец.служб:) А помимо выхода основного скажу вам по секрету, есть еще один с противоположной стороны:) Через него все и убегают!) А кстати, штрафуют еще за документы от серой конторы, или вы тоже такого не знаете? Вы первый день там?
8) "Отчеты? Не больше, чем в других местах. У вас первый опыт работы судя по всему? " - Не первый, но самыц неудачный, тратили в пустую время заполняя ненужную статистику, которую в базе можно посмотреть. Отчеты должны показывать результаты работы а не то что вы умеете в экселе таблички набивать!!!
9) "Неправда. Ты можешь остаться и доделать работу по собственной инициативе. Исключение - очень редкие собрания." - нет не можешь! Не можешь потому что не отгрузишь - не продашь - не сделаешь план - не заработаешь.... Вам 5 лет что ли?
10) Это просто ложь) Руководство не пьет и не разрешает это делать сотрудникам. За курение - ежемесячный штраф.
11) "Это просто мега хит. С кем вас спать то принуждали болезная? Какие странные фантазии, к врачу пробовали обращаться?" - Это не мегахит, а меганаглость и мегагнустность руководства данной компании!
12) "Вот же. Я москвич и работую в этой организации. Вы в очередной раз соврали. Не можете без лжи обойтись? Огрехи в воспитании? Большой привет вашим родителям! Не кашляйте." - Как давно в Москве то, неделю ?)) И вам всего замечательного, квартирку снять подешевле)
# Действующий сотрудник2013-04-25 20:20:42
Бывший сотрудник, врете здесь вы, вместе с Ниной.
1) Тринити и 3Q разные конторы, разные задачи, разное руководство, разные коллективы.
2) Соц пакет есть. Для сотрудников отработавших три года вполне достойный.
4) Заставляют врать клиентам? В чем? Расшифруйте, пока я живот не надорвал от смеха.
5) Завышенный план продаж? Ну может продавать лучше надо. Иначе откуда берутся сотрудники этот самый план перевыполняющие?
7) Неправда. Обычная стандартная дверь-шлюз. Пропускают не спрашивая документов. Бывают и построже порядки.
8) Отчеты? Не больше, чем в других местах. У вас первый опыт работы судя по всему?
9) Неправда. Ты можешь остаться и доделать работу по собственной инициативе. Исключение - очень редкие собрания.
11) Это просто мега хит. С кем вас спать то принуждали болезная? Какие странные фантазии, к врачу пробовали обращаться?
12) Вот же. Я москвич и работую в этой организации. Вы в очередной раз соврали. Не можете без лжи обойтись? Огрехи в воспитании? Большой привет вашим родителям! Не кашляйте.
# Бывший сотрудник2013-04-11 01:39:45
Дали не надо врать то
1) Тринити и 3Q - одна компания, торговая марка 3Q принадлежит Тринити и хозяин один.

Всё в отзыве Нины правда, кроме москвичей. Москвичи есть
За пропуск корпоратива - да - реально штрафуют.
11) пункт о девушках - да. Нина права. платят или родственникам или друзьям или...

Задержка бонусов, мин на 6 месяцев, и при увольнении - долги не отдают.
# Дали2012-12-05 01:47:31
Умер от смеха читая этот бред)))))))

Тринити и 3Q разные компании
2. отсутствие соц. пакета - Не правда
3. высокие штрафы за опоздание на 1 минуту - правда. Опаздывать нельзя
5 завышенный план продаж на месяц - вы никогда не сделаете 100%! - Может быть Вы просто плохой продажник? Хороший специалист не напишет этот бред.
6. обязанность приходить на корпоратив. - Причем тут пьянка? Это наверно уже Вас характеризует не с хорошей стороны, раз вы это по себе судите. Разве на корпоратив ходят за этим? Вообще корпоративе везде и всегда, делаются для сплочения коллектива.
7. страх сотрудников правоохранительных органов. Сирена и черный ход, пароли. - слов нет ))))))
8. постоянные никому не нужные отчеты, мешают заниматься поставленной задачей! - Улыбнуло) Отчеты есть везде!
10. поддерживается привычка к алкоголю и курению! см. пункт 6. Алкогольная зависимость как средство влиться в коллектив! - Политика компании построена на том, что если человек хочет работать в данной компании, он должен распрощаться с пагубными привычками ибо за это по голове не гладят. Видимо Вы ошиблись компанией))
11. девушкам карьерный рост только через интимную связь с руководством. - Бреда полнейшего не слышал))))) Конкретно КТО? ))) Женщина домогается? ))))
12 нет ни одного москвича!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - ЛОЖЬ!
Резюме: Неадекватный отзыв. с 97% лжи! Создается впечатление непрофессионала, а лоботряса, которого выперли за безделие и пристрастие к алкоголю)))

# Колян2012-10-31 20:22:21
Народ, подскажите,а то пригласили на собеседование в 3-q, теперь не знаю как поступить,после таких отзывов.
На сколько я понял, Тринити Электроникс никакого отношения к 3-q не имеет, кроме, как сотрудничество. Или это реально одна и так же компания с одинаковыми правилами?
# Семен2012-10-26 23:06:18
Все так и есть, подтверждаю как бывший сотрудник
Ну может про москвичей тут перебор но толковых ребят от силы пяток и те уходить собрались вместе со мной.
НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!!!!!
# Аноним2012-10-17 02:18:47
Черкизон, ей Богу!! 12 пункт - зачетно!!