Отзыв о компании MUSIC DESIGN (Мьюзик Дизайн)
Добавлен: 21:27 19.09.2008
Другие названия: Mungara Sound (Мунгара Саунд)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  пока нет
Эл. почта: Music Design (Мьюзик Дизайн)
Телефоны: (495) 988-41-68

Описание деятельности:  Помимо компьютерной техники компания продаёт домашние кинотеатры, системы умный дом, аудио-видео-технику, пылеудаляющие системы, а так же оказывает услуги по ремонту и пр.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2006

демократичная обстановка, возможность самореализации, прекрасный коллектив, неограниченные возможности заработка.
Автора предыдущего сообщения знаю лично. Человек не желал заниматься никакой работой, не предоставлял результатов, даже не появлялся в офисе. Ему были предоставлены все условия для того, чтобы проявить себя. И человек проявил себя ленивым, безинициативным, конфликтным, некомпетентным, несообразительным сотрудником. Как справедливо было замечено, никакого договора с ним не заключалось, но он и не желал выполнять свои трудовые функции.
7 тыс рублей было ему заплачено в качестве компенсации не представляю за что. Я лично была несогласна с руководителем и до сих пор считаю, что автор предыдущего отзыва заслуживает даже эти деньги.
Более того, после разрыва отношений автор предыдущего отзыва начал распространять информацию, порочащую деловую репутацию фирмы и не соответствующую действительности. К моему величайшему сожалению, руководитель не захотел привлекать человека к суду за такие действия, хотя к ним можно применить положения не только Гражданского, но и Уголовного кодекса.

В фирме прекрасный коллектив, начальник слишком великодушен. Готов выплачивать нерационально большую зарплату за нормальную работу. Инициатива поощрается. Прекрасный выбор для умного, желающего добиться успеха человека.

Свобода действий
Отсутствие жесткого контроля