Отзыв о компании «Телеконтакт Орел»
Добавлен: 22:28 16.10.2012
Другие названия: telecontact
Регионы работы:: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Автор: лиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

хорошие условия,гибкий график

Согласна с тем, что условия для работы отличные.Обучение прошло на высшем уровне(уважение,доступно объясняли)на Ломоносова.Пришла работать на Дубровинского, тренер проекта бегло и нехотя мямлил,в конце только представился,из 5 человек его никто не понял.При попытке пояснить что-либо типа у нас мало времени. 3 человека ушли сразу после этого.Работа не сложная,я освоила все сама,на своих ошибках научилась.Пришла получать з/п дали 3 тыс.за работу 5 часов (в день),отработала мес!!! РГ проекта"Русбьюти" это вообще неадекватный человек!Позволяет себе кричать,хамить фраза типа"я говорю,рот закрой"-такого я нигде еще не видела!Хамское отношение!Корректно вести диалог не может,интересуешься каким-либо вопросом,раздраженно нехотя отвечает. СВ нормальные молодые люди,спокойные отвечают доступно на вопросы,помогают разобраться по теме проекта. Вообщем,работа за копейки,отношение пофигистическое к работникам(возможно из-за текучки кадров),оплата в конверте,нельзя пользоваться телефоном

# Елена2012-11-09 19:43:25
Бред! Работаю уже 3 месяца, руководитель норм и вообще так. все нравится.