Отзыв о компании «ооо Арт-мастер»
Добавлен: 22:05 16.10.2012
Регионы работы:: Москва

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Эта компания занимается производством багета. Была на произв-ве м. пл. Ильича, говорила с менеджером Евгением (ему зачёт), потом поехала на м. Ленинский пр-т на собеседование к директору Татьяне Сергеевне (очень приятная дама, чувствуется профессионализм). Салон оформлен со вкусом, работать комфортно. Компания занимается глубоким обучением сотрудников. Обучение проводит владелец компании.

Я не буду плохо отзываться о компании, только скажу как реально обстоят дела. Сперва проходите обучение - 1 мес. 3 дня в неделю (по 6-8 ч). Объезжаете все салоны. Стипендия 12 т.р. в случае успешной сдачи экзамена. Далее работаете 3 мес. (испыт. срок) за 16 т.р. После - 100 р/час, "белая" часть - 13 т.р. На выходе 20-25 т.р. при графике 2/2. Конечно, в объявлении напишут, что всё зависит от нас, и заработок неограничен. Но мы-то знаем, что всё зависит от проходимости в салоне, рекламы и покупательной способности... Мне бы очень хотелось здесь работать, но второй день думаю: а я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ?

# Алекс2014-04-05 00:49:26
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ