Отзыв о компании ооо "Нора-М"
Добавлен: 20:26 16.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Нус-с-с
из положительного, наличие парковочных мест на стоянке, правда не уточнял для сотрудников данное благо или только для клиентов.
Офисное здание ничем не выделяется, по-этому причислим к положительным впечатлениям.
На этом наверное всЁ )))

Касательно самого собеседования...
Отмечена феноменальная работа отдела кадров. Девушка проводившая собеседование не вполне понимает специфику работы HR. Надменное отношение к человеку пришедшему устраиваться в компанию, отсутствие какой-либо доброжелательности в общении, а ведь данный человек является лицом компании.
Что касается предлагаемых условий по вакансии, отсутствие релевантности в требованиях к работе и оплате труда. Возникло ощущение, работай за еду и гордись что тебя пристроили.
В моем понимании, человек занимающийся продвижением продукта на рынке, не должен реализовывать себя в тренерских компетенциях с вновь прибывшими сотрудниками.

Успехов в трудоустройстве!

# Ирина2015-03-18 18:42:44
"Продавец" - обращаться к самому себе на "Вы"(мы Вас понялиииииии.) очень интересный показатель. Видимо поняли недостаточно верно, раз было не лениво писать комментарий на каждом сайте. Я как раз делаю свою работу на протяжении уже 2-х лет в этой компании, а вот Вам видимо так и не удалось найти работу по душе. Что столько грязи на каждом сайте с отзывом о работодателе. Желаю Вам поправить Вашу карму добрыми делами =)
# продавец2014-12-09 16:37:40
Ирина, мы Вас понялиииииии.
Все сайты просмотрели и все понялииииииииии уже.
Сколько Вы времени тратите на интернет и посторонние ресурсы, обратите внимание на свою работу. На свою прекрасную, удивительную работу.
И запишите себе минус в карму.
# Ирина 2013-09-18 11:58:31
Прошла успешно собеседование и прекрасно работаю.
Озвученные на собеседование условия абсолютно соответствовали заявленным в вакансии. Приятно удивило, что компания готова была подождать неделю пока я решу свои личные вопросы. Поэтому о чем говорите Вы, Алексей, не совсем понимаю. Вы когда шли на собеседование видели вакансию? и пошли на него, видимо Вы согласны были "работать за еду".)) Компания знает какого специалиста хочет видеть и имеет профиль должности под который, Вы, к сожалению или радости, не подошли. Не обижайтесь.
Удачи и Вам в дальнейших собеседованиях!
P.S. Кстати, в компании много хорошего, для сотрудников. Стабильный высокий оклад, 2 раза в месяц без задержек, премии, бонусы, индексация зп и 13(как бонус к НГ), в праздники-праздники, полное соблюдение ТК.
А еще оплата проезда и компенсация обедов=)