Отзыв о компании первая торгово логистическая компания
Добавлен: 18:04 16.10.2012
Другие названия: Балтика-бел
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  дистрибьютер пива"Балтика"

Никнейм: Денис Обухович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

ну только что контроля не много.

Решил я на лето найти себе подработку,ну такую,что бы не сильно тяжело было,так как есть еще и основная,в общем попал в "первую торгово-логистическую компанию" дистрибьютер пива "балтика".Работал 4 месяца,особо жалоб не было, хотя по началу обещали з/п 1.000.000 чистыми,а на деле чистыми выходило 870.000,ну да ладно,за 8-9 дней в мес.нормально еще.Работал исправно,поначалу и платили точно в срок...А потом,когда пришло время начислять мне з/п за последний мес.работы,у них начались какие то заминки,мол мои документы на з/п положили не в ту папку и поэтому во время деньги мне не перечислили,за то что это их косяк мне пообещали премию выписать 250.000 в следующем месяце, в итоге деньги с горем по полам мне перечислили с просрочкой в почти 1 мес.и обещенная премия естественно была пустыми словами!!! Больше всего конечно в этой ситуации поражает МЕЛОЧНОСТЬ,и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к работникам,пусть даже и временным,короче на репутацию и свое имя вуководству "1ТЛК" видимо наплевать,поэтому эту организацию я бы отнес к разряду "ШАРАЖКИНЫХ КОНТОР",и раз так поступили со мной,то могут поступить и с другими людьми,так что будьте осторожны когда будете устраиваться к ним на работу!!!!!!!!!!!!