Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ!!!!!!

Отношение к людям отвратительное!!!!Продавцы не люди!!!Работаешь за всех, и за грузчиков в том числе.Работаешь 5/2, якобы по восемь часов в день, но если работать в первую смену, мало того, что надо приходить за час до открытия магазина, так еще и уходишь на час(это в лучшем случае) позже положенного.Причем переработка не оплачивается!!!!Отработал пол года, написал заявление на отпуск с последующем увольнением, через две недели пришел за трудовой, а они мне какие-то 7 лишних дней предъявили, якобы я должен теперь компании, т.е. либо отрабатывай еще семь дней, либо плати деньги в размере почти восьми тысяч, хотя зп дали 13000 за три недели.....Вообщем остался только негатив от этой шарашкиной компании!!!!!!!!!!!

# Тоже аноним2012-11-05 03:12:22
Если совсем идти некуда. тогда можно и в Эльдорадо. А отношение там к продавцам как к говну это правда. Гавну и платить много не надо. 20-24К за 12-13 часовой рабочий день для говна вполне нормально=) на еду хватит=)
# Eldorado_Service2012-10-17 19:18:21
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, свои контактные данные и точный адрес магазина. Постараемся разобраться в ситуации.
_________________
Официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# С НЗ2012-10-16 17:25:37
Вся беда в том, что сотрудники каждый сам за себя. В рабском положении, а требовать улучшения условий отваживаются единицы. Тут вспомнишь такое слово, как "профсоюз". К сожалению, бороться за свои права считают бесполезной тратой времени, но ведь что-то доказывать в суде куда проще, когда есть показания таких же обманутых коллег. Да у одних кишка тонка, другие продаются за скидки на приобретаемую в своем магазине технику, которые с барского плеча дает директор. К сожалению русский Иван терпеливый и ленивый, а в наше время еще и недорого продастся. А то что вы изложили - чистая правда.