Отзыв о компании ООО СКС
Добавлен: 14:41 16.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев
Телефоны: Столичное шоссе 100

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор продуктов питания

Никнейм: Ника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

не нашла

Она на собеседовании не верила ни одному моему слову,задавала вопросы ,а почему вы ушли так,а там почему вы ушли,обвиняя меня в том,что я нечестная сотрудница,этим меня обижая.Повышала на меня тон,можно так сказать что кричала,как-то по-хамски она разговаривала со мной.Такое ощущение было,что я в милиции на допросе,а не на собеседовании на прием на работу и не рассказали о своей фирме мне ничего!У меня в жизни такого собеседования никогда не было.Кто их набрал в штат таких пахабных женщин с невоспитанной манерой общения.Потом с таким удивлением спрашивает и вы что 3 месяца негде не работаете с такой ухмылкой?Кароче лезит в личное и в наболевшие темы.Задает она вопрос и сразу ее помощница свой вопрос и я не знала кому отвечать,что это такое?Потом сказала что она меня не будет брать.Вот не пойму почему тогда "оно" меня пригласило на собеседование,если мое резюме их чем -то смущало.
Я действительно не работала год,а она спрашивает у вас дыра ,это вы сколько не работали?Блин я не понимаю разве можно так говорить,может это мое личное,или просто не хотела работать,или болела мало ли.Должность была проста,а мне испортили настроение и забрали мое время.

# Ванитос2015-05-29 20:35:25
у Вас по видимому было стрессовое собеседование.... то бишь... есть обычное и стрессовое, и Вы его завалили, повышая на Вас голос рекрутер должен увидеть как вы себя будете вести, на такие вопросы как Вам задавали должны были ответить, это не уместно, и я на него не буду отвечать, было два рекрутера, и отвечая на их вопросы по любому Вы терялись и запинались. На будущее... за день до собеседования подготовтесь хотя бы, не плавайте в облаках.... и вообще забудьте о этой профессии, Вы мягкий человек, и такая работа точно не для Вас!! лучше в офисе сидеть и отвечать на телефонные звонки.
# Андрей2014-09-24 11:34:10
Постоянное "кидалово" и " подставы" на деньги!!!!! Кто материально ответственный - будьте готовы брать кредит, что-бы отдать фирме за "ИХ" же ошибки!!!!
# Аня2013-03-20 20:04:24
Ника, у Вас все нормально будет. Найдете Вы себе нормальную работу. Просто сейчас время такое. Потерерпите. А это б...о накажет Бог, вот увидете. Люди делают гадости не другим, а себе самим!
# Петр2012-12-08 21:57:36
Иван, однозначно ответить сложно, тут каждому свое. Если вы профессионал и уверенны в своих силах, вам нужно искать что-то серьезное. Могу только посоветовать обращать внимание на:
1 Желательно чтобы фирма была с иностранными инвестициями.
2. Только 100% белая З\П
3. Желательно не связываться со скоропортом.
4. Условия работы для сотрудников: служебное авто, безлим телефон, льготы, отпускные, больничные и т.д
Я на протяжении 4-х лет работал в Киеве, поменял 7 дистрибюторских фирм, уходя с последней сказал себе, что торговым никогда больше работать не буду, но все же скинул одно резюме на вакансию координатор в компанию British American Tobacco. Собеседование, тесты. Спустя месяц опять собеседование. И где-то через дней 10 меня пригласили к ним. Вот уже больше 2 лет работаю в BAT. Даже очень неплохо) Сама специфика работы сложнее чем просто торговым на продуктах, но... ЗП зачепись), пыжик 207 в личном пользование, полностю официально и т.д.
Все это я расказал не для зарисовки, а для того чтобы молодые ребята торговые ну гнули спины за 5% от продаж без ставки и без трудовой, а потом их выкидывали как использованную тряпку. Нужно просто найти то, что по душе, а не бросаться на первую кантору, куда без особого труда можно устроиться, и где обещают золотые горы.
Желаю всем трудовых успехов, а соискателям удачи в поиске работы!
# Иван2012-12-07 02:06:41
Пётр, по Вашему комментарию чувствую, что Вы - человек порядочный, интеллектуальный и образованный. Да и компании Киевские не по наслышке знаете.
Подскажите, где бы силушку свою попробовать?
# Петр2012-11-27 15:54:41
Яна, а почему вы так иронично комментируйте отзыв Ники. Если у вас были сомнения по поводу человека изначально, зачем вы приглашали на собеседование, тратили чужое время и деньги? Или может вы увидели резюме за 5 минут до встречи? Тогда уже это вопрос скорее о вашем соответствии должности.
А вам Ника посоветую забыть это собеседование и "рекомендации" которые вам дали. СКС никогда не было пристанищем образованых, интелектуальных и порядочных людей. Поэтому отзыв ваш меня совсем не удивил и мне понятен. Не зря там за 2 года поменялись практически все сотрудники кроме директора Гулевича, и никто что-то обратно не желает. Так что можете радоваться что не попали в эту багадельню)
# Яна - "оно" - пахабная женщина с невоспитанной манерой общения2012-10-30 19:28:27
Ника, спасибо огромное за отзыв! Мне очень жаль, что Вы восприняли отказ в трудоустройстве, по причине не соответствия должности, так критично. Жаль, что не услышали рекомендации, данные Вам, которые действительно помогли бы ВАМ НАЙТИ РАБОТУ. Желаю Вам успехов в поиске работы и достойного Вас работодателя.