Отзыв о компании ATL Холдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  atl.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара
Телефоны: 8 (495)795 0391

Описание деятельности:  Международная Холдинговая компания, объединяющая под единым брендом сеть дочерних логистических компаний в разных частях мира. Логистическая компания, основанная в 1995г в СПб

Никнейм: Леопольд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2011

Много хороших, приятных, адекватных сотрудников среднего звена...но все потихоньку разбегаются

Явный спад зарплат с поры 2008, а особо выражено крайние года полтора, крайние год - всё стремительнее. У руля прекрасный С.С.(удивительно, но в топ-50 лучших логистических топ. менеджеров)
феерично придумывая все новые идеи для своих подчиненных. Работники, не верьте ни одному его слову - обманывает на каждом шагу, радостно подставляя работников, которых он сам же в компанию и привел ( т.е. знакомых и друзей), тем самым прикрывая ими свои неудачи.
Есть стойкое убеждение что он готов хоть родину, хоть родителей продать за копейку.

Деньги платят только в конвертах. Про пенсионные выплаты и прочее я думаю вообще можно не говорить.

Грамотного менеджмента нет, само руководство не выполняет свои же приказы, куча двойных стандартов.
Да, видимо корп. стиль - постоянно менять место офисы (видимо чтобы скрываться от работников), каждое из отделений переезжает за год пару раз. Как следствие офисы - более похожи на конспиративные штаб квариры или офисы фирм-однодневок: внешне (для обывателя) может и красиво.

Вместо P.S. Явный спад зарплат у работников наблюдается ровно с тех пор как у руля стоит С.С. это знают все, у кого не спроси в компании. Удивительно как этого не видят ни собственники, очарованные красивыми словами С., ни служба безопасности.