Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 13:13 16.10.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Владимир нескажу)))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Доставка, ДМС, питание, вовремя выплата ЗП, полугодовые и годовые премии (13 зарплата), корпоративные вечеринки, подарки на годовщину завода и новый год, декретные выплаты.
Те кто не работал с Корейскими компаниями, то будет поначалу сложновато)))) первые 15 лет тяжело а потом привыкаешь))))) Люди которые пишут не совсем хорошие отзывы видимо не привыкли работать изначально......ну так они и не будут. Большинство людей уволившихся ранее, вернулись назад, так как в Российских компаниях ЗП выплачивается с оооочень огромной задержкой.
Компания достойная, так что кому работать не дано......НЕНАДО СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! лежите на печке дальше. Кому надо, тот и заработает и получит повышение!!!

ХОРОШО ТОЛЬКО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ!!!
Единственный минус: нельзя взять отпуск в любое время года......НО это производство господа!!! есть пик сезона когда производство на высоте и нет возможности отпускать людей в отпуска..........Так что минусы не существенные, в любой другой фирме их гораздо больше.

# ВНЕ2012-11-29 10:09:38
Ребят, он о 2008 годе пишет - тогда все было норм. Самсунг буквально за последние два года разрушил философию компании (которую кста можете почитать на официальном сайте). Сейчас правят деньги и связи - увы. Начальство толкает своих замов, несносных ленивых гуманоидов, которые пытаются учить жизни сотрудников, отработавших 5 лет (знающих компанию "от и до" на каждом уровне между прочим!)
Сотрудники как офисные крысы - сидят уткнувшись в мониторы, о просьбах выполнить задачу или узнать инфу - молчу, пошлют куда подальше (это у них от недосыпа видать). В компании новая философия - подлижи попу начальству и сдай своих коллег - на таком принципе работает офис. Увы. О бюджете молчу - обещают увеличить зп, придумать мотивацию и раздать премии, но все остается на словах. Почему? да потому что просто лень! Лень готовить презы, согласовывать бюджеты, а самое главное - неумение убеждать. Несчастный промоутер умеет впарить телевизор за 100 000р и имеет за это копейки, а зам, устроившийся по блату не может открыть рот за своих сотрудников и увеличить им зп. От такого начальства люди страдают. Увы
# Автору2012-11-17 15:50:39
Автор отзыва, Ты из какого отдела сам ?
У нас в этом месяце трое свалило инженеров, зарплаты не большие, стандартные по области, а работы кидают ещё и ещё + постоянно недовольны что медленно типа все работают..липовые отчёты. Стрессы устраивают. А людей сливают неугодных с какой скоростью..и бла бла бла
А если бы россияне не умели работать и были ленивы..то хрен бы они тут завод построили.
Ты херню не гони, автор!
# Алекс2012-10-24 00:58:39
инженер? какой отдел? где там получаешь 1700 твоих любимых баксюков? или G-3 получил? так не ровняй со всеми!