Отзыв о компании Мостострой №6
Добавлен: 12:39 16.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  most6.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: Телефон: +7 (812) 334-45-45 Факс: +7 (812) 334-45-00

Описание деятельности:  Строительство мостов, тоннелей, башенный испарительных градирен, городское строительство

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть столовая, что очень хорошо. Оплачивают мобильную связь. Платят вовремя. Большая парковка на территории работодателя.

Работала в ОАО "Мостострой №6" недолго, но вывод сделать можно. Один огромнейшей минус - работа не организованна. Где и что взять, сразу не найти. Рабочая документация находится везде, но не в самом головном офисе. Допустим, есть определенный объект строительства. По нему нужна рабочая документация, начинаются её поиски. Сталкиваешься с тем, что никто практически ничего не знает где взять. Начинаешь в офисе бегать по кабинетам или звонить. Вроде как строительство давно идет и глупо будет писать письма Заказчику с просьбой предоставить рабочую документацию. Практически все объекты запущены в крах. Про всех руководителей ничего сказать не могу, не работала с ними. Но мой руководитель не мог организовать и поставить нашу работу, что очень важно в женском коллективе. Мы по очереди бегали к нашему руководителю и докладывали что сделано в течении дня или просили совета как сделать было бы лучше, где ответа в принципе толкового не было. Бред полный. Если не ходишь, то на тебя начинает руководитель обижаться и высказывать почему не докладываешь что ты сделал или делаешь. В итоге настроя работать больше не стало, уехала посреди испытательного срока в отпуск за свой счет. И мне конечно же это не простили. Подвели под то, что якобы я не умею работать. Правда не сразу. Я поработала еще месяц. Собрала пакет документов, стоимость на рынке которого в 200 тыс. руб. В течении месяца нашли мне замену и попросили по собственному желанию. Когда уходила, решила уйти нормально, не ругаться, не пакостить. Отдала все наработанные документы, папку со всеми наработками с компьютера удалять не стала, руководитель еще спросил «будешь удалять?» и попросил этого не делать. Зарплату в итоге не доплатили на 16 000 руб. Поступили крайне не красиво. И еще – сидят там чуть ли не на головах друг у друга.
Вот так мы и живем со своими работодателями, как в романе русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети»!!!!!

# Инкогнито2015-09-18 13:47:00
Для Просто..Я в этой компании уже не работаю .Ушел.В офисе задачи ставили и сроки но как выполнить ..по разному . лишь бы не горел красный..А про документы всё верно..Какая там современная система обмена...
# просто2015-07-07 16:26:00
инкогнито, задачи там может и ставят, но документооборота для выполнения этих задач - нет!! Ни в электронном варианте ни в бумажном, ищи где хочешь и работай как хочешь! Современной системы обмена информации тоже нет!
# Любитель2013-11-13 23:19:32
Белая зарплата - в трудовом договоре стоит 10 тыс. руб., остальное выплачивают премией. При уходе выплатили все полностью.
Молодым людям - отдел кадров доблестно сообщает в военкомат всю информацию.
В целом компания стабильная, но есть соответствующая неповоротливость, бюрократизм. Есть спокойные, хорошие места, устоявшиеся коллективы, также и наоборот, есть места где царит неразбериха и где лучше не работать.
# Клэрк2012-12-23 02:06:38
А как там коллектив??!! Татьяна Вы работали в проектном отделе??!!! Как там относятся к опозданиям и дресс-код??!!
# инкогнито2012-11-15 16:17:47
Компания специфическая.Ко всему надо привыкать,а не хочешь работать с ними - ищи новое место.С людьми там не нянькаются, как и везде сейчас .Ненужных людей сливают быстро.Но зарплата стабильно белая.
Но большая текучесть кадров приводит к появлению непрофессионалов в среднем звене.По з/п после испытательного срока надо самому добиваться ее увеличения.Слишком раздут штат руководителей и из за текучести приходят непрофессиональные кадры.
Про оплату мобильных- только руководящему составу.Столовая нормальная.Для постановки задач есть Директум- и бегать никуда не надо.Там и задачи ставят и сроки исполнения.А з.п после увольнения должны всю отдать- частями- это нарушение..
# Татьяна2012-10-17 19:37:00
Хочется добавить! Зарплату оплатили в итоге всю. просто как то по частям оплатили. Жаль,что написала отзыв вообще! Нет идеальных компаний и людей! А в общем все там нормально и стабильно!!!!