Отзыв о компании Мостострой № 6 ОАО
Добавлен: 12:32 16.10.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Есть столовая, что очень хорошо. Оплачивают мобильную связь. Платят вовремя. Большая парковка на территории работодателя.

Работала в ОАО "Мостострой №6" недолго, но вывод сделать можно. Один огромнейшей минус - работа не организованна. Где и что взять, сразу не найти. Рабочая документация находится везде, но не в самом головном офисе. Допустим, есть определенный объект строительства. По нему нужна рабочая документация, начинаются её поиски. Сталкиваешься с тем, что никто практически ничего не знает где взять. Начинаешь в офисе бегать по кабинетам или звонить. Вроде как строительство давно идет и глупо будет писать письма Заказчику с просьбой предоставить рабочую документацию. Практически все объекты запущены в крах. Про всех руководителей ничего сказать не могу, не работала с ними. Но мой руководитель не мог организовать и поставить нашу работу, что очень важно в женском коллективе. Мы по очереди бегали к нашему руководителю и докладывали что сделано в течении дня или просили совета как сделать было бы лучше, где ответа в принципе толкового не было. Бред полный. Если не ходишь, то на тебя начинает руководитель обижаться и высказывать почему не докладываешь что ты сделал или делаешь. В итоге настроя работать больше не стало, уехала посреди испытательного срока в отпуск за свой счет на 10 дней. И мне конечно же это не простили. Подвели под то, что якобы я не умею работать. Правда не сразу. Я поработала еще месяц. Собрала пакет документов, стоимость на рынке которого в 200 тыс. руб. В течении месяца нашли мне замену и попросили по собственному желанию. Зарплату в итоге не доплатили на 16 000 руб. Поступили крайне не красиво. Когда уходила, решила уйти нормально, не ругаться, не пакостить. Отдала все наработанные документы, папку со всеми наработками с компьютера удалять не стала, руководитель еще спросил «будешь удалять?» и попросил этого не делать. и еще - в кабинете сидим чуть ли не на головах.
Вот так мы и живем со своими работодателями, как в романе русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева «Отцы и дети»!!!!!

# Надежда2013-11-28 15:48:50
Я работала в филиале ОАО "Мостострой № 6" - Мостоотряде № 11 с апреля 2011 г. по май 2012 г. На собеседовании мне прямо сказали, что на какую зарплату я пришла - с такой и уйду, если только меня не повысят в должности. Никакого дополнительного соцпакета у нас не было, платили только зарплату (правда "белую" и вовремя). С сентября 2011 г. стали срезать премию за то, что филиал не выполнял строительные объемы. Очень большая текучка, особенно среди рабочих. Рабочии часто жаловались, что их постоянно обманывают с зарплатой. На объектах работа организована плохо. При увольнении мне недоначислили 5 тыс. руб. премии. При моей небольшой зарплате это существенная сумма.
# Николай 2013-11-05 16:42:13
Да я считаю что написано всё верно ! Там объявление на самосвал скания з/п от 40.000 до 45.000 тысяч это тоже ложь люди работают с февроля 2013 года таких денег не получали так как работы нет самосвалы вывозят мусор на свалку .в месяц может получится 12- 13 смен за которые вы получите 26.000 тысяч рублей а руководство будет ходить и обещять что всё будет хорошо вы только потерпите !=))
# Эрика2013-07-30 15:37:13
Ужасная неорганизованная и безответственная работа отдела кадров в ОАО Мостострой 6 г. Санкт-Петербурге!!! В связи с сокращением рабочих на Балтийской АЭС,муж остался без работы.И не может никуда устроиться из-за того,что уже месяц ждём трудовую книжку!
# Владимир2013-05-24 17:34:19
Здравствуйте, а какие зарплаты в офисе?
# Клэрк2012-12-20 16:45:08
А к-н льготы есть??!! ДМС??!! развитие??!! Вы работали в проектном отделе??!!