Отзыв о компании ООО ТСД "Олди"
Добавлен: 04:05 16.10.2012
Другие названия: строительный супермаркет Олди
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Торговля строительными материалами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

а в остальном-то всё позитивно

Беспредел в Донецке
Здравствуйте всем!
Люди, у нас, в Донецке, оказывается, кризис.
Приехало к нам некто, мнящее себя кризис-менеджером.
Так вот кризис у нас заключался в
1) Наличии стульчиков (прошу заметить, положенных по закону) на отделах. Теперь у нас не то, что присесть, но и замереть и постоять нельзя!
2) Графике работы. Теперь мы будем работать до 22-00. А то, что находимся мы в районе жопы никого не беспокоит. То, что к нам и от нас общественный транспорт уже совсем не ходит, тоже. А до сих пор после 21-00 к нам приезжают один-два человека раз в три дня. Одумайтесь, это не рентабельно. А сотрудникам добираться в разные концы города..
3) Хождении людей по столовым. Трём, находящимся в окрестностях, в радиусе 30-50 метров. Теперь наш чудо зам.директора Шпундра В.И. будет обеспечивать кормёжку сотрудников из своей столовой помоями за полцены! А знаете, как там моют посуду? В двух чанах. В одном моют, а в другом ополаскивают. И всё бы ничего, та вот воду в этих чанах не меняют в течение дня ни разу!
Зато эти идеи должны вывести нас из кризиса продаж. Хотя они уже нас завели в кризис кадров, поскольку начались массовые увольнения опытных и грамотных сотрудников.
О! Товарищи руководители, включите логику и вырубите этого кризис-менеджера.
Это не кризис, а межсезонье! Я тоже могу приехать, поидиотничать, а потом начнётся сезон продаж, а я буду раскланиваться налево и направо, типа, это мои заслуги. Офигенно.
Знаете, чем ещё занимается Ваш кризис-менеджер? Берёт с собой двух администраторов и старшего администратора, и они ВЧЕТВЕРОМ около 40 минут ходят по магазину и думают, куда расставить свежепривезённые 150 корзин для покупателей. Не до х.. ли трудов?!