Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 01:33 16.10.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Нет. Издевательство над людьми!!!!!!
Наконец-то КРЕПОСТИ пришёл КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! В. В. и Попов вы теперь в попе!!!!! Кто работал не вспоминайте!!!!!

ЛЮДИ ХАНА ИМ !!!!!!! ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ СПОЛНА!!!!!!!!

# Алекс Зайцев2013-03-17 13:41:33
Гнида, ты народ прессовал в электричках заодно с контролёрами. Люди, которые в Москву едут копейку заработать, а ты у них последнее отбирал.
# Пассажир РЖД2012-11-27 12:43:45
Я часто езжу на электричках, всегда беру билет.
Помню год назад, когда правила порядок на жд организация крепость-транспортная ко., был полный не порядок, постоянно пьяные и хамские охранники на турникетах, контролеры такие же, но не долго было их счастье беспределить на жд.
Вот пришел другой зам в цппк и накрылась лавочка, это хорошо, я безумно этому рад!!!
Сейчас всё по другому, не знаю кто охраняет турникеты, даже не интересно, потому что ездить стало спокойно и комфортней, никто не пристает и не достаёт!!!
# аноним2012-11-09 13:02:49
Вместо квалифицированных охранников в офисы берут случайных людей с улицы---«Абсолютным провалом системы безопасности» назвал глава Общероссийского профсоюза негосударственной сферы безопасности Дмитрий Галочкин расстрел сослуживцев юристом Дмитрием Виноградовым. Профессионалы утверждают, что владельцы многих зданий и руководители предприятий экономят на качественной охране, а, значит, от повторения подобных событий никто не застрахован.------

Сейчас большая часть организаций экономит на всем, в том числе и на охране: вместо квалифицированных работников берет людей с улицы. В рядах чоповцев все больше становится приезжих, которые не имеют никакой специальной подготовки и не знают элементарных правил поведения в экстренных ситуациях. Ну и работники из них, сами понимаете, какие. Сомневаюсь, что они могут предотвратить обычную кражу, не говоря уже о кровавой бойне вроде той, что произошла в Москве.

Сильно изменилось и отношение к охранникам: их работа считается одной из самых бесполезных, а образ самого сотрудника ЧОПа сводится к тучному неповоротливому мужику, который при всем желании не догонит правонарушителя, или тщедушному юнцу, устало зевающему в углу магазина. На самом же деле профессиональные охранники – люди с очень серьезной подготовкой, как физической, так и психологической. Они прекрасно умеют обращаться с оружием, владеют единоборствами, обладают устойчивой психикой и даже могут разглядеть потенциально опасных людей. Проблема лишь в том, что таких специалистов немного и стоят они недешево, а потому мало кто тратит на них деньги(с)
# ****2012-11-08 21:40:35
"охрана" шавки позорные.
# Т.К.2012-11-04 20:39:45
БЕГИТЕ ИЗ ОХРАНЫ,УВАЖАЙТЕ СЕБЯ.
# Т.К.2012-11-04 20:17:12
Вы не можете даже найти работу (кроме "охраны") .
# Т.К.2012-11-01 21:09:50
Когда есть доказательства, их предъявляют в правоохранительные органы. Если же их нет, то скулят здесь.\\. Если нет мозгов, а руки растут не изтого места, то продолжай дальше здесь скулить. Вы действительно ИДИОТЫ.
# аноним2012-10-31 16:34:08
Вы как "милейший" с логикой? На- ты?..Судя по Вашим ком. Даже не могу подобрать соответствуещего - термина...Не очень?
Будьте внимательны..при прочтении текста- оппонента..

Пока твои посты выглядят, как слово на заборе или просто надпись-"Ваня-дурак". Ничего твое сообщение не несёт для читающего, более того выглядит просто как разборка . Так что потрудись, напиши суть, из-за таких сообщений и упрямства вы шавки еще тупее выглядите.

Есть факты пиши в прокуратуру. А всякие шавки-"охранники" не вызывают ни у людей ни у меня сожаления. Вы пошли прислуживать хозяевам- вот и получайте.
# Толян2012-10-29 10:47:10
Ух повылазило сколько защитников конторы!
Я охранником никогда не был и быть не собираюсь, работая в нутри данной компании я знаю как и что там происходит.. У меня довольно много интересного собрано на чопик... Буду потихоньку выливать в интернет.

# аноним2012-10-28 16:47:39
А ты Толян хоть молчи, хоть говори за умного всеравно не сойдешь.
Если больше ничего не умеешь -( руки из ж......пы растут)- иди "охраняй"-( рви ж.....пу), хозяйский пес. Ты готовы отвечать за последствия неправомерного задержания? А если подозреваемый получит какую-либо травму (это уже будет квалифицироваться как нападение)? Думаешь твой хозяин встанет на защиту тебя.
Набери в инете" беспредел сотрудников чоп крепость" много узнаешь о себе и себе подобных.

# рабочий человек2012-10-27 22:14:08
И это читай: Собственно, внимание к работе ЧОПа заострилось после того, как на охранное предприятие стали поступать многочисленные жалобы от пассажиров. «Зайцев» среди них немало – около 20% граждан так или иначе пытаются проехать без билета, поскольку в их понимании услуга проезда на электропоезде оплате не подлежит – «век не платили и платить не будем». Конечно, это делает их нарушителями – но не преступниками. Даже преступников нельзя наказывать без суда – а ЧОП творит самосуд над мирными гражданами. Вооруженные люди избивают «зайцев», с особой жестокостью и глумом. Избитые чаще всего не обращаются в правоохранительные органы: знают же, что изначально были «виноваты». Но некоторые жалобы все же туда попадали и глохли там до поры (вспомним особые отношения всех ЧОПов в силовиками), пока фактов не стало уж слишком много. Говорят, точкой невозврата стало избиение ветерана, при этом у него с груди содрали колодки с наградами и бросили с презрением на него, поверженного на земле. Поскольку все это еще и случилось накануне 9 мая, да к тому же охранники были пьяны (это кстати чуть ли не обычное их состояние, кто пользуется пригородными поездами, знает) – все вместе дало резонанс.

Оказалось, избиения граждан – в ЧОПе не ЧП, не событие из ряда вон выходящее, напротив – дело с легкой руки руководства одобряемое и едва ли не самое необходимое слагаемое успешной работы. По инструкции, охранникам запрещено даже кричать на «зайцев» — максимум, можно препятствовать им пройти к поезду без применения силы, фактически своим телом. Но с другой стороны, если просто увещевать безбилетного пассажира, как требует инструкция, остановить его очень не легко, поэтому в ход идет резиновая дубинка, руки, ноги… К таким действиям охранника мотивирует штраф в размере 5 тыс., который введен руководством ЧОПа за пропущенного «зайца». Да ЧОПовцы и без того с удовольствием предаются «любимому делу». Известно, что сотрудников в ЧОПы набирают по самым депрессивным территориям, из деклассированных элементов, зазывая высокими зарплатами и безнаказанностью «круче чем у ментов».
# рабочий человек2012-10-27 21:59:19
Читай Толян: Автор: Рогожин 2012-07-06 17:59:03
Re: Внимание! Обходите стороной ЧОП Крепость!
Я работал в Крепости. Работа как работа. Там много и нормальных людей. Много, конечно и тех, кто банально обворовывает людей. Зарабатывают таким образов. Начальство закрывает глаза. А то, что бьют пассажиров, бывает и такое, иногда объяснять дольше.
# рабочий человек2012-10-27 17:31:59
Толян, а профессионалов здесь никто и не трогает. Речь идет о той "охране", с которой мы сталкиваемся каждый день в быту - в супермаркетах, кино, на проходных и т.д. Профи в жизни вообще редко увидишь из за специфики их работы. Бесят-то как раз вот такие непрофессиональные быдланы. В личной охране не тебе чета Толян.

Да и позорно как-то молодому мужчине сидеть в сторожах. А сторож тоже человек.
Толян а глупые это вы-молодые сторожа (Там по сути очень глупые люди в управлении работали, неужели они не знали что существует интернет, где весь негатив на компанию моментально разлетается?) Сначала влезете в г.....но, а потом здесь скулите. Говно как не заверни в яркую и красивую обёртку,оно от этого вкуснее и слаще не станет.И тем более в конфетку не превратится.Так и с этими нашивками и спецсредствами...Чем больше,тем круче.Содержание этой обертки не меняется.

# Толян2012-10-25 11:44:35
Рабочий человек, а сторож что не человек, ну даже если и так что он бездельник.. что от этого меняется. Охрана и охранники бывают разные, смотря что или кого охранять, в личной охране у состоятельных людей тоже дегенераты и бездельники?? Чушь не несите. Просто всегда нужно оставаться человеком а не "кидаловом" как делает данный чоп, точнее делал...
Там по сути очень глупые люди в управлении работали, неужели они не знали что существует интернет, где весь негатив на компанию моментально разлетается? Вот и прикрыли этот чоп крепость. Народ это такое дело... )))
# рабочий человек2012-10-24 14:43:59
Раньше были рабочие, крестьяне, служащие и военные. Всё. Теперь же сформировался целый социальный класс профессиональных бездельников и имя им "охранники". А ведь они размножаются и плодят себе подобных бездельников и дегенератов.
# Толян2012-10-24 11:57:32
Аноним, ты не пиши тут всякую чушь, достал своими псами не псами.. Я же Вам о котлетах а вы мне о мухах.. Не понимаешь тему не пиши, за умного сойдете.

Я работал и подтверждаю все отрицательные отзывы о данной компании. Они реально людей за людей не считают, или мы всё в 90-х живем??

Непонятно.....

Им никто прав не давал, унижать, оскорблять людей. Как можно не заплатить человека, а порой и оставить его в долгах перед чопом, за то что он рвал извените меня свою "ж", что бы принести компании прибыль?? Как, объясните, тут речь идет даже не об охранниках, а об управляющих (администрация) чопа.. Как???? Представляю какие взятки и откаты совал товарищ Попов С.Б. своим партнером, чтобы держаться на плаву.. Но видимо сжадничал, как он любил всегда делать, вот и Чоп дал трещину ))))
# аноним2012-10-19 18:43:55
Вы не РАБОЧИЕ и даже не работники ,вы церберы- цепные псы на подачках и исходите из этого при отношении к вам РАБОЧИХ и вашего начальства.
# аноним2012-10-19 18:38:42
Сторожишь народное добро от народа, НЕ ЖДИ поддержки и сочувствия народа.
Крысы.
# Толян2012-10-19 14:04:44
Сам вы пёс! Аноним! Попову с Суходолльским привет пламенный!! А и насседкинойЙ
# аноним2012-10-17 21:26:04
Вы как будто не слышите, что Вам говорят, странный Вы человек. Вас всех надо гнать псы хозяйские.
# Толян2012-10-17 19:46:47
Народ а кого ещё выгнали просто так с этой работы и за какой выдуманный проступок?
# аноним2012-10-17 19:11:34
В "охрану" полезла такая откровенная человеческая мразь что аж оторопь берет.
# Толян2012-10-17 12:58:12
Ребята расскажите кто что знает о этом чопе, я столько сил ему отдал в своё время, а уволили по скотски... Как там Суходольский А.А. всё работает? Какие направления остались? Наседкина Валентина Викторовна как поживает?? )))
# аноним2012-10-16 16:21:46
Это вы над людьми-пассажирами издевались
крысы контролёрские!!! за копейки жопу рвёте богатому дяде на мерсы да виллы зарабатываете а сами подохнете в нищете лет 30-40 если доживёте!!!
# Колян2012-10-16 01:35:51
Действительно заслужили. Вернутся на Ж.Д. или нет увидим. Но "кусок пирога" потеряли ОГРОМНЫЙ!!!!!!