Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 00:34 16.10.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Да смски и вправду порадовали больше всего))))

На собеседовании задавались довольно странные вопросы вплоть кто твой муж и кто твои дети! Оказывается отбирают они по критериям: у кгого больше друзей в одноклассниках))))Что за бред?!? Не взумайте на собеслдовании расказывать что вы занимались модельным и бизнесом или занимаетесь, знакомых много там работет говрят не любят они это дела! Видно модели-нелюди)))) Девушку с опытом работфы в этой сфере не взяли, на что я была в шоке. Зато отобрали девушек обучаюшихся на очном отделении университета, которые в любой момент могут их кинуть) Просидели 3 часа, кошмар! раз уж задавали вопросы вплоть до личной жизни, тогда бы и общались тет-а-тет! а не так: слушайте все на здоровье! ПО каким критериям там отбирают, всё же не ясно!)))))))))))Да и текучка у них там

# Снегурочка2012-10-19 04:31:19
Действительно, берем на работу всех кто верит в деда мороза, и что баллерины не какают, остальным спасибо, мы не готовы сделать Вам предложение!
# fyjybv2012-10-16 13:45:21
критерии ясны, почитайте, что пишет в комментариях к отзывам их кадровик))))