Отзыв о компании «Кадровый Гарант»
Добавлен: 01:18 16.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: kadgarant@yandex.ru
Регионы работы:: Новосибирск
Телефоны: (383)3807887, (383)3807997

Описание деятельности:  Поиск и подбор персонала, Помощь в трудоустройстве: индивидуальный подход, составление резюме. Услуги для соискателей бесплатные (за перевод своих пенсионных накоплений в НПФ "Кит Финанс")

Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

находятся по линии метро

Компания размещает объявления о вакансиях, и приглашает на собеседования, пообещав реальную работу, но на деле первым условием совместной работы заявляют необходимость ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ДОГОВОРА через них с НПФ "Кит Финанс". И, как я поняла, многие, к сожалению, соглашаются и заключают эти договоры. Т.е. "Кадровый гарант" использует незащищенные слои населения (коими является основная масса безработных соискателей), чтобы делать свой бизнес, и это совсем не предоставление услуг кадрового агентства. Люди тратят свое время, деньги на проезд (а для безработных это может быть существенно), в результате им навязывают сомнительную услугу и наживаются за их счет.
Насколько плодотворно дальнейшее "сотрудничество", сказать не могу, т.к. ушла сразу, как поняла в чем дело. Но, судя по отзывам в интернете, на составлении пенсионного договора оно, как правило, и заканчивается.